Недавнее содержимое от Alexey_FonFolkerzam

  1. A

    Обокрали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Стояли 2 автомобиля возле автосалона внедорожников в городе, забыл их переставить в укромное место, в итоге злоумышленники отогнали мои авто на парковку соседнего небоскреба и взломали багажник, откуда...
  2. A

    Обокрали авто в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Стояли 2 автомобиля возле автосалона внедорожников в городе, забыл их переставить в укромное место, в итоге злоумышленники отогнали мои авто на парковку соседнего небоскреба и взломали багажник, откуда...
  3. A

    обокрали машины с дорогим оружием

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Alexey_FonFolkerzam Ваш CID:1FB Ваш логин: Alexey_FonFolkerzam Максимально полное описание проблемы: Стояли 2 автомобиля возле автосалона внедорожников в городе, забыл их переставить в укромное место, в итоге злоумышленники отогнали мои авто на парковку...
  4. A

    Жалоба на Zadr Hill

    И как я заехал, с помощью мощного водомета который установлен позади данного ТС, который сильным напором воды помогает грести колесам.
  5. A

    Жалоба на Zadr Hill

    Там нет роста человека, там высота ступеньки две, от силы, над уровнем воды, хватит выдумывать, и топить меня просто так.
  6. A

    Жалоба на Zadr Hill

    И если что, на нормальных квадроциклах, устанавливаются шноркель, который находиться в самой высокой точке квадроцикла, например на клюве, это про обычный, а про те который предназначены еще и для плавания, и подавно имеется система откачки при случайном окунании.
  7. A

    Жалоба на Zadr Hill

    Если что, это плавающий квадроцикл, который стоит на порядок дороже обычного.
  8. A

    Жалоба на Zadr Hill

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name администратора: Zadr Hill Дата выдачи наказания: 16.03.2021 Опишите ситуацию: Ездил осматривал дома, и их территории, для последующей покупки, закхал на территорию дома для осмотра бассейна, заехал в бассен на плавающем квадроцикле менее чем на 10...
  9. A

    Жалоба на незнакомец (1EZD)

    Открыл, я не опубликовал просто, не шарю на ютубе
  10. A

    Жалоба на незнакомец (1EZD)

    как открыть я не шарю
  11. A

    Жалоба на незнакомец (1EZD)

    Ваш Nick Name: Alexey FonFolkerzam Nick Name нарушителя: Незнакомец 1EZD Опишите ситуацию: Ездил собирал себе туши, спокойно никого не трогая, если меня не трогают, столкнулся с геликом, и вскоре заметил что у меня пробито колесо, после чего я возмутился от наглости индивида на гелике который...
  12. A

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <3ZFC>

    Звук микрофона не вырезан, а просто не записан, тут и без него все все видно и понятно.
  13. A

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <3ZFC>

    Вырезать звук? Мне оно нахуя надо? У меня не было переключено записывающие устройство в GeForce Experience, именно поэтому звук с микрофона не записался. И кто ты вообще нахуй такой что бы я перед тобой отчитывался где звук? Он этого копа явные нарушения, начиная от того что он решил до меня...
  14. A

    Жалоба на [ LSPD ] Незнакомец <3ZFC>

    Ваш Nick Name: Alexey_FonFolkerzam Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: LSPD Опишите ситуацию: Подошел полицейский в КРАСНОЙ ЗОНЕ, и начал требовать выйти из автомобиля снабжения,не имея на то никаких оснований, после того как я отказался он потребовал предъявить документы что я и...
  15. A

    Тренажор для монтировки и транспондера

    Полную дичь как раз написал ты, ты решил поставить в штыки идею приведя как тебе тебе кажется абсурдный пример, который как раз является самым наглядным для поддержания идеи тренажера.