Недавнее содержимое от Alexey777

  1. Alexey777

    не приходит код подтверждения на почу

    Такая же фигня отправлял код 100 раз на почту смс приходит но пин коды не подходят
  2. Alexey777

    За что дали бан?

    хорошо
  3. Alexey777

    За что дали бан?

    будет разбан или нет?
  4. Alexey777

    За что дали бан?

    Его взломали скорей всего его аккаунт привязан к моей почте походу из за редуксов троян был возможно
  5. Alexey777

    За что дали бан?

    уже все решили с имущкой все нормально
  6. Alexey777

    За что дали бан?

    Ну я не знал можете простить то что больше так не буду делать у друга не было возможности зайти на Радмир он попросил меня зайти я зашёл ввел промокод и перегнал машины и всё вышел ничего такого я не делал
  7. Alexey777

    За что дали бан?

    И что теперь бан навсегда? останется я то не знал что не нужно было переходить на аккаунты простите на первый раз
  8. Alexey777

    За что дали бан?

    Ну я заходил на аккаунт друга 1 апреля он меня попросил войти в его аккаунт чтоб я ввел промокод 1 Апреля перегнал машины на новый штаб корпорации Второе Создал аккаунт девушке так как у нее пропала вся имущка я ей создал новый и начал помогать с развитием Амнистируйте не хочу покидать второй...
  9. Alexey777

    За что дали бан?

    Утром заходил в игру все было нормально заходил девушке на аккаунт помогал развиваться может ошиблись? Заходил к другу на аккаунт перегонял машины на штаб корпорации
  10. Alexey777

    За что меня забанили?

    А за что бан я утром заходил было все нормально к девушке на аккаунт заходил все было нормально
  11. Alexey777

    Забыл почту от аккаунта

    Здравствуйте забыл почту и логин от аккаунта не могу востановить имя и сид персонажа есть!
  12. Alexey777

    Забыл логин и пароль от аккаунта

    А скажите пожалуйста почту какие цифры там должны быть?Я просто не знаю что это за почта
  13. Alexey777

    Забыл логин и пароль от аккаунта

    Аккаунт не найден что делать то
  14. Alexey777

    Забыл логин и пароль от аккаунта

    Забыл логин и пароль от аккаунта почта есть [email protected]