Недавнее содержимое от Alexey Rivera

  1. A

    Обман при обмене донат на вирты

    У него обход бана, он меня тоже обманывал его забанил Ярик, щас с другого аккаунта обманывает https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3k9h.389721/
  2. A

    Жалоба на 3K9H

    Обманул при обмене машина-донат P.S. Может имеются другие аккаунты, ну или другу передал что если забанят то на основу перекинут
  3. A

    Жалоба на GAM

    Нету отката ранее. А за завуал и мг инфу наказания не будет?
  4. A

    Жалоба на GAM

    Завуал оск родных(про какую то марашку говорит, в данном контексте я думаю всем понятно про что он) + MG, еще хотели на коленки поставить без ИС причины И можно проверить данного персонажа за многочисленные нарушения
  5. A

    Жалоба на игрока XB

    2NH9 за DB ZZ накажите заодно, целенаправленно меня сбил (на откате даже слышно было как они смеются с этого) хотя там места хватало чтоб объехать За то что сбили появилась ис причина, пробил колеса чтоб научились ездить
  6. A

    жалоба на алексей ривера

    Залейте полный откат ситуации чтоб была полная картина для ясности, я же Вам говорю, как репорт написали так я и следил
  7. A

    жалоба на алексей ривера

    Добрый вечер. Откакт Как я Вам и прежне сказал что на нарушение нарушением не надо отвечать, как аск написали так я и прилетел, как я мог предугадать что было до этого? Если не согласны с нарушением, напишите жалобу на игрока что он неподобающе себя вел и его накажут, а так видно только с Вашей...
  8. A

    жалоба на алексей ривера

    Добрый вечер, Откат Прилетел на репорт а у меня программа для откатов выключена, пока включал вы все это время включали музыку. Я вам выдал мут, так как вы неоднократно включали музыку, после спросил есть ли у Вас отыгровка на SP? Вы сказали что мне не нужна отыгровка чтоб включать музыку на...
  9. A

    "Жалоба на администратора "Alexey Rivera".

    Доброе утро. А почему вы ездите по воде когда добываете камни? Не вижу ничего сложного взять, переплыть реку, добыть камни и обратно, ну вы же думаете самые умные, утопите машину да пофиг админы восстановят. Хотя если посмотреть по логам я Вам машину восстановил на другом берегу(хотя не должен...
  10. A

    Бан просто так

    Добрый вечер. Откат Так как не было администрации с определенной командой, я Вам выдал 3 предупреждения. А обманывать администрацию про БУ не хорошо. Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  11. A

    Жалоба Alexey Rivera

    Добрый вечер. Откат Все бегают по дороге вы один стоите у машины и что то делаете, после взлома Вы сразу начинаете обыскивать ее, при этом ничего не отыграли, ни как взяли монтировку ни то что начали взлом и т.д Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  12. A

    Жалоба на Alexey Rivera

    Доброе утро Откат 1 ( начало) Откат 2 (конец) Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
  13. A

    Жалоба на Алексея Риверу

    Доброе утро Откат Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  14. A

    жалоба на алексея ривера

    Добрый вечер Откат Я не знаю зачем вы просто так садили людей в тюрьму, даже не постеснялись и сотрудника LSPD посадили просто так, за это и получили наказание. Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  15. A

    Жалоба на Alexey Rivera

    Добрый вечер. Вроде уже и 3 дня прошло Откатик Ожидайте ответа ГА/ЗГА