Недавнее содержимое от Alexandr_Stelmah

  1. Alexandr_Stelmah

    Жалоба на 1XYA

    Дб не было, ты под колесами стал сам, ломал банкомат в машине тоже не было, на откате нету. Пусть администрация рассудит, но наказания я считаю нету
  2. Alexandr_Stelmah

    Жалоба На 48X3

    По контексту и так понятно, плюс я всё расписал выше. Откат где смонтирован интересно то, может на экспертизу ещё отдашь на монтаж?
  3. Alexandr_Stelmah

    Жалоба На 48X3

    NonRP Оружее в открытом виде без веской на то причины. и DM после замечания что он NonRp Cop Откат - Тык
  4. Alexandr_Stelmah

    Dm 4DAZ 4K7N 4EEF 4805

    Отака тык
  5. Alexandr_Stelmah

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Александр Возраст: 18 Ник на сервере и CID: Alex...
  6. Alexandr_Stelmah

    Проблемы После Кика

    После Кика из дс не могу больше отправлять сообщение в канал #Транспорт. Таймер завис на 58 минутах и не двигается.
  7. Alexandr_Stelmah

    Разбан дискорда тп S1

    Игровой Nick Name: Alex ZLOY Cервер: 1 Мой дискорд: _santiz Причина бана: Написал единично объявление о продаже машины через #. Раньше за это не наказывали, это было можно и в правилах сказано не было, потом обновили правила, теги у меня отключены по этому не увидел и обновление случилось в день...
  8. Alexandr_Stelmah

    Разбан Discord ТП S1

    Alex Zloy 1 _santiz не знаю, ошибочно - 6. Меня разбанили на 2часа и тут же забанили, я даже ничего не писал. Моя прошлая просьба разбанить была в 17:56 29.11.2023. Можно пожалуйста перестать меня банить :D В прошлый раз забанили за CAPS, но забанили ошибочно потому что CAPS не было
  9. Alexandr_Stelmah

    Разбан на ТП | S1 (Забанили по незнанию)

    Alex Zloy 1 _santiz Caps (ошибачно) - 6. Проблема в том что я пишу сообщение НЕ капсом. Я пишу в раздел транспорт объявление как на скрине Это всё пишется ВОТ таким сообщением ПРОШУ не путать! # Продам Mini Cooper GP (Micro Kopart Works GP) FT DT 7/8 развал, диски. Цена: 850.000 Там просто...
  10. Alexandr_Stelmah

    Разбан на ТП (амнистию)

    Ваш игровой Nick Name: Alex Zloy Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: _santiz Причина бана: caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Прошу разбанить меня раньше срока, я за всё время провождения на тп (около года) единственный раз допустил ошибку и написал капсом одно...
  11. Alexandr_Stelmah

    DM на МП

    Откатитк тут Клац