Недавнее содержимое от Alex_Shestov

  1. A

    Обращение к Lemaire от Qwinses Family и Rocket!

    поддержаю!
  2. A

    Курилка I Общение игроков.

    .
  3. A

    Форумные бойцы;)

    Неплохо
  4. A

    Пересмотрите жалобу

    Кстати это у многих, особенно в гетто домах
  5. A

    Бан

    Up!
  6. A

    Закрыть

    Бро, все ждут, я тоже дня 4 уже. Надо подождать, у Кирилла тоже есть дела и личная жизнь
  7. A

    Бан

    Upd: Дом продан
  8. A

    Бан

    Qwinses#6609 - Дискорд
  9. A

    Бан

    Ваш Nick Name: Alvaro Qwinses Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Добрый день. Вчера я совершил ужасный поступок, в один из дискорд каналов слили обновление на проекте. Я думал, что раз оно в открытом доступе, то им можно поделиться и отправил в дс B.C.S.D. Я хотел просто поделиться с друзьями...
  10. A

    Проблемы с донатом

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Alvaro Qwinses Ваш CID: 1EVV Ваш логин: Alex_Shestov Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Уже месяц пробую задонатить, выдает ошибку, пробовал с разных карт и разных платежных систем! Дата и время проблемы: месяц уже...
  11. A

    DM IN ZZ

    Ваш Nick Name: Alvaro Qwinses CID нарушителей: 1BDG и 30YT Опишите ситуацию: Я стоял и спокойно проверял бизнес, вдруг из салона выходит человек и просто заDMил меня в упор с сайги, потом он и его товарищ заDMили еще двоих людей. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык и Скриншоты DMа других игроков
  12. A

    Ауди Р8(2020)

    Добрый день, недавно я приобрёл себе авто Audi R8(20). Машина классная, но вот скорость мягко говоря не соответствует стоимости. Цена машины почти 9.5кк и мне кажется что ехать она должна быстрее. У того же Nissan GTR R50 такая же максимальная скорость(400км/ч), хотя его цена меньше. Если...
  13. A

    Американская Независимая Партия (American Party Of Independence.).

    Я Alvaro Qwinses, ознакомился с уставом партии , изучил все законы штата , разделяю и поддерживаю идеологию партии. Паспортные данные: Ваш возраст: 27 лет Проживание в штате: 20 лет Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да. Почта: 🎄𝘼𝙡𝙫𝙖𝙧𝙞𝙠🎄#6609 Номер телефона: 249071
  14. A

    Республиканская Политическая партия Америки «Rise of America»

    Alvaro Qwinses 27 лет, в штате живу уже 20 лет 249071 🎄𝘼𝙡𝙫𝙖𝙧𝙞𝙠🎄#6609
  15. A

    ДБ

    Ваш Nick Name: Alvaro Qwinses CID нарушителя: 1PGQ Опишите ситуацию: задерживали преступника, данный человек проезжал мимо, но потом решил заДБшить Скриншоты/Видео-доказательства: и