Недавнее содержимое от Alex_Naceri

  1. A

    Фикс Причесок

    Здравствуйте, пофиксите пожалуйста прически. Они просвечивают, бока лысые, как будто я скинхед или раком болею. На других проектах можно выбрать тип волос по бокам. Прикладываю фото:
  2. A

    не заходит на сервер (Connection lost. Reconnecting)

    Теперь пишет Conection lost а потом вылетает
  3. A

    не заходит на сервер (Connection lost. Reconnecting)

    Да, пробовал, к слову не у меня одного такая проблема
  4. A

    не заходит на сервер (Connection lost. Reconnecting)

    Когда захожу на Радмир пишет Connection lost. Reconnecting) Однако на других сервера всё нормально. Помогите пожалуйста.
  5. A

    Причина бана

    Ваш игровой Nick Name: Alex Naceri Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: жабка#6641 Причина бана: БЕЗ ПОНЯТИЯ Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): не знаю причину бана прошу сказать
  6. A

    Умоляю разбанить

    Ваш игровой Nick Name: Alex Naceri Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: жабка#6641 Причина бана: БЕЗ ПОНЯТИЯ Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): -
  7. A

    Прошу разбанить в дискорде

    Прошу разбанить меня в дискорде проекта. Мой аккаунт - жабка#6641
  8. A

    ДОНАТ

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Alex Naceri Ваш CID: 33FO Ваш логин: Samy Naceri Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: хочу задонить 1000 все вводиться смска приходит,платеж не успешный. пробовад НЕСКОЛЬКО РАЗ, НА СЛЕДУЕЩИЙ ДЕНЬ ТОЖЕ. прошу разобраться...
  9. A

    биография Alex_naceri

    родился Алекс в Санкт-Петербурге в 1994 году, но вынужден был переехать с родителями в Лос-Сантос, где устроился на работу и живет там по сий день
  10. A

    Второй раз

    Вам самим то не смешно,вроде взрослые
  11. A

    Второй раз

    Взламывать машину и ценятся из машин, А АЗА ШО ТУЛЯТ?! я ничего не делал,я мягкий и пушистый
  12. A

    Второй раз

    Ненадо ничего подымать я ничего не сделал (стреляет из автомата по нам)