Недавнее содержимое от Alex_Mavr

  1. A

    Обращение к Antony Kast

    Ну раз задели и меня, то считаю полноправным мой ответ в этой теме: А)- откуда МГ? выпустил указ по “IC”, Где дальнейшие действия? Где иск в суд на снятие неприкосновенности генерала? Где работа прокуратуры по угрозе гос. переворотом? Бездействуете? - еще один нонРП гов? Что такое Указ - Что...
  2. A

    Обращение к Лемаиру.

    То судьи то прокуроры Все виноваты кроме вас. Может быть вы расскажете как бездумно ведете себя с директором FIB отыгрывая роль «полуголого» прокурора? Миллион раз общаясь с игроками в приемной суда доношу мысль - начните с себя. Пока вы лично не станете лучше, вокруг вас будут все вести себя...
  3. A

    Обращения в Конституционный Суд

    Конституционный суд штата San Andreas. Уважаемый заявитель, рассмотрев Ваше обращение Конституционный суд излагает следующее: в соответствии с Главой IV Конституции штата San Andreas в составе Судебной власти нет "советников" гражданин Never Hit был наказан Федеральным правительством...
  4. A

    Обращение к Lemaire

    И прошу проверить этот аккаунт форума на нарушение пунктов 10 и 11 правил форума, знает что было год назад, а зарегистрирован 5 декабря 2023 года. Твинк аккаунт или обход бана.
  5. A

    Обращение к Lemaire

    Очередное доказательство необходимости фильтрации таких как вы, сформулируйте правильно свой вопрос, чтобы он был понятен остальным. Я не главный судья, ответить на этот вопрос мне не предоставляется возможным. (( Написать в суд можно бесплатно через прокуратуру!!! Спускал на тормоза (ваше...
  6. A

    Обращение к Lemaire

    В суд можно написать иск бесплатно - через прокуратуру. Сделана дополнительная фильтрация так как люди в основном пишут безграмотные - дабы задумывались - что пишут - 25 000 $ в качестве гос пошлины в суд, если истец выигрывает дело - деньги ему возвращаются. Если нет - деньги уходят в суд на...
  7. A

    Исковые заявления в Апелляционный Суд

    Верховный суд штата San Andreas Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи Исковых заявлений в Апелляционный суд штата San Andreas и отсутствием состава преступления. Председатель конституционного суда Штата San Andreas Alex Mavr 22.12.2023
  8. A

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Верховный суд штата San Andreas. Уважаемый заявитель, верховный суд принял ваше ходатайство, в соответствии со статьей 10.2.3 Главы X Процессуального кодекса исковое заявление возвращено заявителю. Председатель конституционного суда Штата San Andreas Alex Mavr 17.07.2023
  9. A

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    Федерально-Окружной суд штата San Andreas. Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи Исковых заявлений в Федерально-Окружной суд штата San Andreas. Председатель конституционного суда Штата San Andreas Alex Mavr 16.06.2023
  10. A

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    Федерально-Окружной суд штата San Andreas. Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи Исковых заявлений в Федерально-Окружной суд штата San Andreas. Председатель конституционного суда Штата San Andreas Alex Mavr 10.06.2023
  11. A

    Жалоба на Alex Mavr

    если не верите мне - поверьте Гуглу. Запросы в Гугл (япикс) Можете перефразировать вечно. Но сам факт, что на видео нет отыгровки, видео как доказательство не принимается. Что там делал судья точно не в вашей компетенции знать. Он может требовать любую документацию в интересах суда в данном...
  12. A

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Верховный Суд штата San Andreas Уважаемый заявитель! В проведении судебного процесса в отношении гражданина Artem Fhialka отказано, в связи со следующими обстоятельствами: В пункте 2 гражданин Artem Fhialka в должности Федерально-Окружного судьи допустил орфографическую ошибку, а не...
  13. A

    Исковые заявления в Верховный Суд

    Верховный Суд штата San Andreas Уважаемый заявитель! В проведении судебного процесса в отношении гражданина Michael Styles отказано в соответствии с постановлением Верховного суда SC-155. Главный Судья Штата San Andreas Alex Mavr 12.03.2023