Недавнее содержимое от Alex merku

  1. A

    "Жалоба на администратора "Andy Bradley"

    потом мои данные удалите, рег и так далее, пожалуйста
  2. A

    "Жалоба на администратора "Andy Bradley"

    Ваш Nick Name: Alex Merku Nick Name администратора:Andy Bradley Дата выдачи наказания: 08.12.2020 Опишите ситуацию: Дорогой А+ возможно я не терпелив, но в бане я уже 70 дней и скорее охота поиграть, вчера ты мне ответил что даш разбан завтра вот оно завтра и разбана так и нету, прошу меня...
  3. A

    "Жалоба на администратора "Andy Bradley"

    Ваш Nick Name: Alex Merku Nick Name администратора:Andy Bradley Дата выдачи наказания: 08.12.2020 Опишите ситуацию: Попался за передачей ака и отлетел изначально в бан на 30 дней, 30 дней прошло захожу бан был перевыдан на год, пишу жб А+ сказал что перебанит на 40 дней и вот они 70 дней прошли...
  4. A

    Жалоба на TC3

    В смысле, он виноват что его оскали, потом сказали го отьедем и начали тулить? Ты думаешь что вообще говоришь, себя поставь на его место и подумай.
  5. A

    ревик С вод 29SS

    Ты тоже, как Я понял хотел за себя постоять, а не как он, форумная крыса.
  6. A

    ревик С вод 29SS

    Кстати за 2 жб подряд с одной сутью дают режим чтения, и жалобы не рассматриваются
  7. A

    ревик С вод 29SS

    От тебя и от нарушителя?
  8. A

    ревик С вод 29SS

    Прикол, сам на себя получается жб пишешь что-ли, подъехал к нему начал стрелять вот и получается забайтил.
  9. A

    Разбанте дс

    Ваш Nick Name: Alex Merku Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию:откинули за оффтом в бизнес прошёл месяц Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Alex Merku#6405
  10. A

    В заголовок темы написать: "Жалоба на администратора "Andy Bradley"

    В честь нового года, все же делают ошибки, но не все их признают.