Недавнее содержимое от Alex Hidrovskiy

  1. A

    Читер

    бля этот читак заебал уже ТП тачки туда
  2. A

    жалоба на незнакомец 2XAB

    Ваш Nick Name:Alex Hirovskiy Nick Name нарушителя:2XAB Организация: Russian Mafia (скорей всего) Опишите ситуацию: У меня чутка не прогрузилься Б/У, и я сам того не зная, протаранил токсика, он начал агриться, тараниться со словами "поехали отъедем", я такой, ок, отъехали, выходит он, вместо...
  3. A

    Жалоба на незнакомца <TC3> (СК + ДМ)

    просто забей, я знаю что это за чел, он попуск, этим всё сказано, например когда мы с ним по обоюдке пошли 1 на 1, в итоге я его начал е*ать с ревика, он сел в тачку и начал Дбшить, потом он так этим гордилься, ты бы видел. Он просто ничтожество, он ничего не умеет кроме как Дбшить, и ДМить, и...
  4. A

    Жалоба на Незнакомец <1E9Y>

    форумный герой
  5. A

    Жалоба на Незнакомец <1E9Y>

    откисай фиб слитый
  6. A

    Жалоба на Незнакомцев

    Ваш Nick Name:Alex Hidrovskiy Nick Name нарушителя: 2DNT : II5 : 1XL6 : 2BTQ : Опишите ситуацию: Мы стояли ловили банду, и друг их с CID'ом 2BTQ нас заДМил и игроки с CID 2DNT, II5, 1XL6, с помощью человека который на заДМил, словили банду. Я думаю по логам можно будет глянуть что появилась...
  7. A

    Жалоба на Незнакомцев

    Ваш Nick Name:Alex Hidrovskiy Nick Name нарушителя: YQB : 21DE : 2LXV : 2Y2M : 34RC : 3C3Y : Y4C : YCU : 2XP1 : 2K81 : 2BWO : 14C0 : Опишите ситуацию: Происходил слёт банды, было много игроков, я свернул игру, что-бы посмотреть что там в спец.связи и включить музыку.Слышу, все кричят "откат"...
  8. A

    Жалоба на Незнакомец <35I5>

    Ваш Nick Name:Alex Hidrovskiy Nick Name нарушителя: <35I5 Опишите ситуацию: Я подъехал, он начал грубо разговаривать, потом, оск. игроков, а в конечном результате, оск.родных. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. A

    Жалоба на незнакомец/СID: 2WL5

    Ваш Nick Name:Alex Hidrovskiy Nick Name нарушителя:CID 2WL5 Опишите ситуацию:Данный человек (токсик) оскорблял без окончания, до этого таранил, и на скриншотах видно, как этот "обиженка" оск.родных.До этого его "дружок" оск. родных в войс чате. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. A

    Сервер в любое время сам по себе релогает меня.

    Всё, проблема решилась, после переустановки, больше не релогаеться само по себе, спасибо за помощь!
  11. A

    Сервер в любое время сам по себе релогает меня.

    Так как ещё не до конца понятно пофиксилось или нет
  12. A

    Сервер в любое время сам по себе релогает меня.

    Да, сейчас я ещё поиграю пару часов, дам окончательный ответ по этому вопросу.
  13. A

    Сервер в любое время сам по себе релогает меня.

    Я переустановил файлы рейдж мп, так как я не с радмировского лаунчера захожу, а c RageMP, переустановил, ничего не поменялось.
  14. A

    Сервер в любое время сам по себе релогает меня.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Alex Hidrovskiy/21CY Ваш сервер:S1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы: На протяжении всего дня, просиходит такая фигня, как на видео, я например спокойно играю, и в любой момент просто...