Недавнее содержимое от Alex Fasers

  1. A

    Постоянно вылетает

    Целый день было всё хорошо, но в крайние 4 часа меня крашит после 5 минут захода в игру стабильно. У меня мощный комп и Н когда такого не было, оптимальная настройка, и стабильные 160 фпс на ограничителе... Что это и что с этим делать?
  2. A

    Дм 7IH6

    Спокойно собирал цветы, просто так 7IH6 начал стрелять, а после чего бить, в результате убили, а его друг пытался сбить 0:43-Начали стрелять
  3. A

    Жалоба на незнакомца 5I66

    5I66 - дм-ит. Прошу наказать игрока согласно регламенту, приложил фулл откат
  4. A

    Жалоба на незнакомца 7IFP

    Тайм код 2:16 7IFP - дм-ит. Прошу наказать игрока согласно регламенту, приложил фулл откат
  5. A

    Жалоба на незнакомца 47J

    Тайм код 5:50 47J - дм-ит. Прошу наказать игрока согласно регламенту, приложил фулл откат
  6. A

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Fasers ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: КАПТЕР#8211 ★ Причина бана: Не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): месяц-два назад забанили, не имею понятия за что ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  7. A

    ДМ

    Тайм код 4:22, просто так задмил, это фулл откат. P.S дмит всех там, я не первый
  8. A

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Alex Fasers: 61: 61: Строгий, трудолюбивый, ответственный, умею командовать людьми: Родился в штате Los-Santos, по началу работал на стройке, потом начал подрабатывать в такси, позже пошел в лспд и ушел по псж: OOC информация: Александр Черный: 17: МСК +0: 6-14 часов...
  9. A

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Alex Fasers: 61: 61: Строгий, трудолюбивый, ответственный, умею командовать людьми: Родился в штате Los-Santos, по началу работал на стройке, потом начал подрабатывать в такси, позже пошел в лспд и ушел по псж: OOC информация: Александр Черный: 17: МСК +0: 6-14 часов...
  10. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Александр Черный Возраст: 17 Ник на сервере: Alex Fasers Часовой пояс: МСК. Средний суточный онлайн: 4-12 часов без перерывов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность...
  11. A

    Finish Hendmade

    Все показано на видео, не могу зайти, при каждом запуске это
  12. A

    Уход от рп

    Может и еще как, с безысходности покончил жизнь самоубийством, очень даже эффектно
  13. A

    Уход от рп

    Это кстати не уход от рп👽
  14. A

    Connection lost

    Сидел в общем в казике играл и тут опа Connection Lost, не проходит. Переустонавливал эпик, лаунчер рокстара, ваш лаунчер, рейдж, комп и роутер перезагружал, пробовал впн, ниче не помогает