Недавнее содержимое от Alex Cartmen

  1. Alex Cartmen

    Разбан в Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alex Cartmen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Cartmen#5795 Причина бана: капс в объявлении Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): срок наказания истёк 18.07.2022. Прошу снять бан на ТП.
  2. Alex Cartmen

    Бан Discord | ТП

    - Alex Cartmen 1 сервер Cartmen#5795 Неизвестна тык Не офтопил, не флудил и не нарушал иные правила ТП. Торговая площадка в Discord, рабочая ссылка: тык
  3. Alex Cartmen

    Заявление на пост лидера Weazel News

    IC информация: 1. Имя Фамилия: Alex Cartmen. 2. Проживание в штате: 37 лет. 3. Возраст: 41 год. 4. Характер: Спокойный, тактичный. 5. Краткая биография: Alex родился и вырос в городе Бостон штата Массачусетс. В детстве Alex был обычным и спокойным ребенком. Во время обучения в средней школе Alex...
  4. Alex Cartmen

    Заявление на пост лидера Weazel News

    IC информация: 1. Имя Фамилия: Alex Cartmen. 2. Проживание в штате: 32 года. 3. Возраст: 50 лет. 4. Опишите свой характер: спокойный, справедливый, ответственный, строгий. 5. Ваша кратка биография: Alex родился и вырос в городе Бостон штата Массачусетс. Детство Alexa прошло в обеспеченной...
  5. Alex Cartmen

    Обращение к руководителю/ разработчикам по обновлению

    Вопрос уже решен кураторами гос, +rep Edward Fallison, Miguel Lopez 👍
  6. Alex Cartmen

    ДМ в ЗЗ

    Вызвал такси, водитель высадил меня на половине пути и убил.
  7. Alex Cartmen

    Обращение к руководителю/ разработчикам по обновлению

    1. Вопрос к администрации. Я очень давно ждал добавления именно этой стихи на сервер (Subaru WRX STI 2005, ну или просто лиса) ждал ее добавления именно потому, что по сути это было мое перво авто в РЛ (субароводы меня поймут, до сих пор стоит как машина выходного дня, для души). А теперь к...
  8. Alex Cartmen

    DM в GZ

    https://yapx.ru/v/OGyYT - логи
  9. Alex Cartmen

    DM в GZ

    Уже не первый ДМ из револьвера в ЗЗ со стороны игрока с CID 5SR5, игрок также говорит, что ему все равно на бан, он отсидит в АФК, накажите по всей строгости. ДМ: Логи: https://yapx.ru/v/OGyYT Отношение к наказанию:
  10. Alex Cartmen

    ДМ в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Alex Cartmen Nick Name нарушителей: неизвестно, CID нарушителей: <2JQY> и <6EGA> Опишите ситуацию: Данные игроки расстреляли моего знакомого в GZ, в 0.13 на видео видно, что он лежит без сознания и ожидает сотрудников LSMC, после чего неизвестный мне игрок 2JQY расстрелял меня в...
  11. Alex Cartmen

    добавьте оплату картой

    Против👎 Если добавят такое изменение, все будут держать деньги на карте и у крайма не будет смысла заниматься грабежом, который кстати в соответствии с правилами сервера обязателен для криминальных организаций с этим перком, как один из видов криминальной деятельности.
  12. Alex Cartmen

    Огромный труд

    Все хорошо, за исключением вкладов под проценты. С введением подобной системы все бизнесы просто будут висеть в госе за ненадобностью. Приведу пример, человек накопил 100 кк, логичным решением для него будет приобретение бизнеса, который приносит хорошую прибыль (лично по моему мнению, эксперты...
  13. Alex Cartmen

    Новые классические костюмы.

    И кстати, почему из дорогих часов только ролексы, есть куча других дорогих аксессуаров, часы Vacheron Constantine, Rado (просто топ за свои деньги), Patek Philippe, Ulysse Nardin, да и те же самые Tissot + из спортивных можно добавить популярные Casio G-Shock и Apple Watch на разных браслетах.