Недавнее содержимое от Alessandro Guerra

  1. A

    "Жалоба на администратора "Sam Robins"

    Ваш Nick Name: Alessandro Banhammer Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 02.08.2020 Опишите ситуацию: На меня написали жб с обрезанным видосом,человек начал по мне 1 стрелять и после чего я убил его. ( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-cid-6М.25548/...
  2. A

    Agent FIB CID

    Ну я так думаю это не вам решать,что и кому делать. Вы не знаете всей ситуации которая происходила до этого и пытаетесь спорить со мной . И да не стоит провоцировать меня .
  3. A

    ДБ,Стрельба с револьвера с вод.сидения,ДМ,nonRP Грабёж,МГ CID: LW

    Ваш Nick Name:Alessandro Guerra CID нарушителя: LW Организация: неизвестно Опишите ситуацию:Ехал с задержанным,1 автомобиль с двумя людьми пытался меня остановить чтобы ограбить .Возможно они хотели спасти своего друга и приехали по Мг Скриншоты/Видео-доказательства
  4. A

    Agent FIB CID

    А вы можете не пытаться выгородить своего друга. Где вы увидели что я был в неадекватном состоянии ? Я так понимаю вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение ? Я вёл себя максимально сдержано.) И да ваш друг сам начал говорить по ООС якобы он стример. такого понятия нет как стример...
  5. A

    Agent FIB CID

    Перед тем как подавать заявку нужно ещё и читать правила) 1 Видео запись сделана другом через дискорд 2 Неадекватное поведение со стороны заявителя 3 Видео является обрезанным,не видно той ситуации которая происходила до этого(Заявитель пишет что меня с ним убили но этого нет на видео.А обрезали...
  6. A

    Agent FIB CID

    Так у вас не полная видео запись 1 На видео не видно где я умер . 2 не видно что я появился в больнице . 3 на данном откате не достаточно доказательств для наказания меня 4 Ваши люди приехали по мг 5 Я вас посадил в КПЗ за нарушение У.К. 11.3 S.A. 6 В первой ситуации вы были привлечены по...
  7. A

    Agent FIB CID

    Можете не пытаться делать из себя не винную овечку .
  8. A

    Agent FIB CID

    Да да У вас был Уход от РП вот вас и забрали с больницы :)
  9. A

    Agent FIB CID

    Было много таких ситуаций когда задержанного ТК-шили и мы его забирали с больницы,и нас не наказывали так как это уход от РП
  10. A

    Agent FIB CID

    Скажу тебе так мне администратор Delfie Diablo сказал что я сделал все правильно
  11. A

    Agent FIB CID

    И не стоит устраивать клоунаду что это не ваши люди
  12. A

    Agent FIB CID

    1.За мной следили 2 администратора 1 администратор Delfie Diablo 2 Ангел 2. Вы проникли на 49 этаж офиса фиб и начали оскорблять сотрудников 3.Вас ТК-ашнули ваши же люди имеется док-ва на стриме(с чего я взял что это ваши люди они всё время следуют за вами) 4.Они же отлетели за ск на ПД 5.Так...
  13. A

    Биография Alessandro Guerra

    готово
  14. A

    Биография Alessandro Guerra

    Исправил