Недавнее содержимое от Aleksey_Oazis

  1. Aleksey_Oazis

    DM вне КЗ

    Доказательства - ТЫК
  2. Aleksey_Oazis

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dep Young Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: /Dep/A/#1111 Причина бана: Caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): ниже Описание (если необходимо): < https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-discord-ТП.311484/ > вот пишу про амнистию, очень не хватает тп.
  3. Aleksey_Oazis

    Разбан в дс | Тп

    < https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-discord-ТП.311484/ > вот пишу про амнистию, очень не хватает тп.
  4. Aleksey_Oazis

  5. Aleksey_Oazis

    Разбан Discord | ТП

    Я просто только недавно вернулся на радмир и ещё не все правила выучил, на первый раз прошу амнистию. Обязательно ещё раз прочту правила и больше не буду нарушать.
  6. Aleksey_Oazis

    Разбан Discord | ТП

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Dep Young Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: /Dep/A/#1111 Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): ниже Описание (если необходимо): сначала меня просто кикнилу, я подумал что просто ошибка, зашёл и даже ничего не писал и меня забанили.
  7. Aleksey_Oazis

    Разбан дс

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Dep Young Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: /Dep/A/#1111 Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): только недавно вернулся на радмир, поэтому прошу амнистию.
  8. Aleksey_Oazis

    Dell

    Dell
  9. Aleksey_Oazis

    Connection lost

    Подождал ещё пару часиков и всё пропало)
  10. Aleksey_Oazis

    Connection lost

    Так уже часа 4 с половиной много раз переустанавливал RAGE и Rockstar Launcher, ничего не помогло.
  11. Aleksey_Oazis

    Деньги пришли не на мой аккаунт

    Сегодня хотел задонатить 175 рублей ввожу все данные и телефон вместо моего логина подставляет мою почту [email protected] на которую зарегестрирован другой аккаунт к которому у меня доступа нету, помогите умоляю.
  12. Aleksey_Oazis

    Забанили просто-так в дискорде

    Ничего такого не писал, хотел продать конфеты а меня забанили. Ник:IEWAY#6252
  13. Aleksey_Oazis

    DM со стороны незнакомца <2DLS>

    Увидел что появился красный дом, решил подъехать, посмотреть, а меня просто так убили.