Недавнее содержимое от Aleksey_Grigorev

  1. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на CIR

    ограбление без маски (449id и человек который заливал так же находился без маски)
  2. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 2B3W

    Меня добили предоставляю скриншот
  3. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 4FPC

    Миранда 0:00 видно по чату, инкриминированые статьи тоже 0:00 видно по чату, проверка документов без вопроса где они 7:12
  4. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Sixty

    Они все прекрасно знали т.к видели толпу госа перед лифтом
  5. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 4FPC

    откат миранду прописали уже перед бксд 2 не проведен вторичный обыск 3 не сказали статью по которой задерживают а должны были сказать в машине проверка документов без вопроса где они находятся
  6. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Britva Quatrov

    скрин 1) хочу увидеть откат своего нарушения 2) я замутился потому что тип разговаривал по телефону что бы слышать инфу в дискорде я это писал данному администору в следствии чего я пишу в f3 за что замутил? отвечает мне в ф3 данным ответом (была похитка с обещанным зеленым коридором)
  7. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 48S4

    человеку писали в чат ограбление после того как он заехал в зз
  8. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 48S4

    вы его начали грабить в зз?
  9. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на BFV4

    оск родни
  10. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на игрока BDAQ

    Что ты несешь по твоему действия унизительно характера это когда тип без штанов с бонгом в руке ходит
  11. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Valera Ricci

    скрины случайно выпрыгнул из авто на ходу после чего машина перевернулась пишу в f3 что бы перевернули тепается данный админ прошу перевернуть авто после чего игнор 2 минуты и просто убежала в кусты и закрыла проблему
  12. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Akim Imopatic

    меня уже откидывал умар по этому нарушению на месте жалоба по которой меня откинули
  13. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Vladislav Zimin

    Было бы больше букв я бы тебе подарил номера EBYTVOUMAMU
  14. Aleksey_Grigorev

    𝐈 𝐍 𝐅 𝐋 𝐔 𝐄 𝐍 𝐂 𝐄 | 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫 𝐒𝟐

    Ахахахахаха мафию вы же по кд в ногах лежите а когда в сети со стримом у вас лидер вы пытаетесь что то исполнить но увы нечего не получается