Недавнее содержимое от Aleksey Owl

  1. Aleksey Owl

    Жалоба на Jay Allen

    Я после этого сообщения написал "Ой" "Это мы человека через объявление искать хотели" что-то около того вроде
  2. Aleksey Owl

    Жалоба на Jay Allen

    Скриншот наказания: жестко тыкнуть Суть жалобы: Я сидел в ДС с другом и зашла тема про поиск игроков через объявы, я говорю "А прикинь есть чел с таким никнеймом..." и написал в игре "Slava Ukraine", я думал я написал в чат корпорации, а получилось в чат организации. Я думал такой никнейм...
  3. Aleksey Owl

    Разбан в дискорд ТП

    Ваш игровой Nick Name: Aleksey Owl Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: skyo1ex Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Хз за что банчик, писали минимум раз в час...
  4. Aleksey Owl

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅ Знать правила сервера. | ✅ Не иметь варнов & банов. | ✅ IC информация NickName: Aleksey Owl Возраст: 60 Опишите свой...
  5. Aleksey Owl

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅ Знать правила сервера. | ✅ Не иметь варнов & банов. | ✅ IC информация NickName: Aleksey Owl Возраст: 60 Опишите свой...
  6. Aleksey Owl

    Жалоба на Kirill Usenko

    Странноватенько ситуация выглядет...
  7. Aleksey Owl

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅ Знать правила сервера. | ✅ Не иметь варнов & банов. | ✅ IC информация NickName: Aleksey Banderius Возраст: 60 Опишите свой...
  8. Aleksey Owl

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅ Знать правила сервера. | ✅ Не иметь варнов & банов. | ✅ IC информация NickName: Aleksey Banderius Возраст: 60 Опишите свой...
  9. Aleksey Owl

    Жалоба на обман [2QAY]

    Зачем оскать просто так? В чем человек "мамонт", если чел по НРП обыскал его? Даже если бы это была проверка на незаконный оборот оружия в штате, то надо было быть ему в форме/приезжают челы из гос-ки после передачи...
  10. Aleksey Owl

    Жалоба на игроков <2H70><2GO1>

    тута Откат закончился в 15:02, тот начался в 15:20, между ними нету отката, так как сохранял этот
  11. Aleksey Owl

    Жалоба на игроков <2H70><2GO1>

    После рейда, в больницу приехали "Corvus family" на больницу и начали нарушать правила. Нарушители: <2H70> <2GO1> Нарушение Тайм коды: 0:07 ДБ от <2H70> 1:10 ДМ от <2GO1> 1:29 ДБ от <2H70> 1:57 ДМ ЗЗ от <2GO1> 3:21 ОСК в ООС от <2H70> 3:34 ДМ от <2H70> 3:50 ДМ от <2GO1>
  12. Aleksey Owl

    Разбан в ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Army ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Вениамин Маркович#2049 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание: Срок разбана пришел) ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Discord...
  13. Aleksey Owl

    Жалоба на Незнакомка <1WVV>

    Таймкод: 4:20 Добывал камушек, подъезжает машина высаживаються люди и затулили всех, одна из них и меня, я думаю тут можно и масс ДМ, т.к. 3 убила...
  14. Aleksey Owl

    Жалоба на Owen Tonen

    Если этот вопрос, то вот же ответ: А если про слив, то слив в игре по РП, через недочеты в работе, а не слив в реальности, онли РП, и на сколько известно ее уже снимают, или сняли...
  15. Aleksey Owl

    Жалоба на Owen Tonen

    Если что слив имееться ввиду в игре по РП, а не в реальности что-то.