Недавнее содержимое от Aleksei Barnes

  1. A

    Жалоба на незнакомца id 222

    Как началось, так и включил. Раньше к сожалению без отката был, так как ничего не предвещало беды. И в этом видео достаточно нарушений, если у него есть другие откаты, что я где то что то нарушил пусть придоставит. Я понесу наказание если там есть нарушение в чём я очень сомневаюсь
  2. A

    Жалоба на незнакомку id434

    2:00- увозим девушку в мешке и в стяжках( в багажник почему то не засунулась, забагалось). 3:53 - приехали первые люди. 5:45- приехали остальные.
  3. A

    Жалоба на незнакомку id434

    Тайм коды чего именно ?
  4. A

    Жалоба на незнакомку id434

    Вывезли девушку, по рп в стяжках в мешке, при этом разбив телефон и рацию. Каким то чудом узнали наше местоположение миллион людей и приехало с нами тулиться. Хотели потребовать выкуп, но приехали сначало 2 начали pg-шить в нас 2 в 5. Потом и остальные приехали и просто затулили. В итоге не...
  5. A

    Жалоба на незнакомца id 222

    Подъехал незнакомец , начал оскорблять, просить прижаться к обочине. Остановились Вышел с криками кого вы грабите, хотя я человеку дал просто прокатиться на машине. Вышел запился накинул бронник , начал просто убивать нас. Всего момента нет, есть только часть того , как он нас убивает. Оружие мы...
  6. A

    Ограбление не останавливаются

    И pg человек делает, это то есть нормально. Когда на него 2 человека оружие направили ? Я думаю для этого звук не нужен итак всё видно ?
  7. A

    Здравствуйте почему обс не записывает звук с войс чата. Как это исправить ?

    Здравствуйте почему обс не записывает звук с войс чата. Как это исправить ?
  8. A

    Ограбление не останавливаются

    Что имено не поформе. Звук к сожалению не пишется, Почему звук игры пишется а звук голосового чата нет. Как это исправить в обс ?
  9. A

    Ограбление не останавливаются

    Не выполняет требования на : Делаем остановку, это ограбление. Начинает драться 1 в 2, тем самым нарушив pg и не отыграв рп ограбления ссылка на видео https://youtu.be/RSN6K8vXtxY
  10. A

    Забанили тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Aleksei Barnes Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: mleksus Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Нечаянно выставил на тп не туда не ту вещь, все осознал был новичком прошу разбанить меня пожалуйста!
  11. A

    Курилка I Общение игроков.

    Здравствуйте забанили на тп в дискорде , случайно написал не туда обьявление. Как разбаниться ?
  12. A

    Жалоба на игрока

    При грабеже использовал /q