Недавнее содержимое от Aleksandr_Bondar

  1. A

    Жалоба на South Central Gang

    И ище там не полный откат залей полный откат что дальше было
  2. A

    Jesus Reed

    Я ТАМ НАРУШИЛ 2 ПРАВИЛА СТРЕЛЬБА С РЕВИКА ИЗ ОКНА И НОН РП А ВЫ ВАРН БЛЯТЬ У МЕНЯ ГОРИТ ПО ПРАВИЛАМ ДМ ЗЗ ЭТО КОГДА УБИЛ ЛИБО ПРОШОЛ УРОН
  3. A

    Jesus Reed

    ПО правиЛАМ ДМ ЗЗ ЭТО КОГДА ПРОШОЛ УРОН ЛИБО УБИЛ НО НЕ КАК КОГДА ПРОСТО СТРЕЛЯЛ
  4. A

    Jesus Reed

    А + тп комне в игре
  5. A

    Jesus Reed

    ДЖАИЛ ВЕРНО ВЫДАН НО ЗА МНОГО КРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ БАН 3 ДНЯ но не как не варн ! А СТРЕЛЯЛ Я В ВОЗДУХ ЧТОБ НАПУГАТЬ А У ЕВО РАССИНХРА! А+ РОСМОТРИ НОРМАЛЬНО
  6. A

    Jesus Reed

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Jesus Reed Дата выдачи наказания: 20:20 Опишите ситуацию: Мне человек в синем правоцировал и пробил колеса затем я хотел человека запугать и пострилял мол в ево и в ево друга но не на нес домага не в каво человека збила другая машина а...
  7. A

    Jesus Reed

    Простите за мой РУСский
  8. A

    Jesus Reed

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Jesus Reed Дата выдачи наказания: 20:20 Опишите ситуацию: Мне человек в синем правоцировал и пробил колеса затем я хотел человека запугать и пострилял мол в ево и в ево друга но не на нес домага не в каво человека збила другая машина а...
  9. A

    Жалоба на CID 17F - Db In ZZ

    А во вторых Нету правила дм ин зз
  10. A

    Жалоба на CID 17F - Db In ZZ

    + этот человек за ркашил!
  11. A

    Жалоба на CID 17F - Db In ZZ

    Я согласен то что я задбшил но этот человек меня дмил щяс я предоставлю видио доказательство
  12. A

    бизнес заправка 18/18

    бизнес заправка 18/18
  13. A

    Lemair А это нормально то что чел улител в бан на 30 дней и ему админы оплачуют бизнес

    Lemair А это нормально то что чел улител в бан на 30 дней и ему админы оплачуют бизнес
  14. A

    администратора:Dylan Wanted

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Dylan Wanted Дата выдачи наказания: 15:50 Опишите ситуацию:Я работал механиком чилил,подехали челики и начали меня таранить,пробили колесо я написал админам на чела то что он дм потом они подехали я вишол из тачки и убил чела которой...
  15. A

    Aleksandr Bondar [ 17F ]

    ахаххах каждие пол чяса Обман администрации)