Недавнее содержимое от Albert

  1. Albert

    Амнистия чс

    Хотелось бы получить амнистию на чс крайма, кени свайз говорил написать по истечению 6 месяцев, вот я тут
  2. Albert

    Амнистия Кени

    Хотелось бы получить амнистию на чс крайма, кени свайз говорил написать по истечению 6 месяцев, вот я тут
  3. Albert

    Амнистия

    да фамилия моя
  4. Albert

    Амнистия

    up
  5. Albert

    Амнистия

    Привет хотелось получить амнистию в честь нового года. Сид и ник не помню логин [email protected]
  6. Albert

    Амнистия

    Сыграл 2 капта с хитбоксом и забанили и дали чс, в честь такого праздника хочу получить амнистию)
  7. Albert

    Обращение к ГА/ЗГА

    рил уже пора
  8. Albert

    Жалоба на 24YN

    Дм от хай става бебры (11) дм - YouTube
  9. Albert

    Жалоба на кени свизи

    Такая ситуация стоим мы значит в банке никого не трогаем не стреляем приезжает бебра сквад и начинает тулякать нас, но по ис они не знают что мы где то состоит и т д, ля чего же вопрос на обзвоне на перк " вы приехали на банк и там стоят люди из вражеской мафии можно ли их убить?" ответ нет...
  10. Albert

    Жалоба на бебра сквад

    масс дм на банке 393T-3FRP-3FSM-3FR2-3FNU-1S7U-3GJ6-2T3R-3FRR (133) масс дм - YouTube
  11. Albert

    Жалоба На BEBRA SQD

    масс дм 3FNU 3FRR 3EFN (133) Масс дм - YouTube
  12. Albert

    Биография Vercetti

    Изменил биографию VEIN под биографию VERCETTI.
  13. Albert

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Данил Возраст: 18 Часовой пояс: -1 мск Средний суточный онлайн: 3-4( и за роботы но в выходной 8+) Ваш Discord: peredoz4957 NickName: Rolser Vercetti Возраст: 70 Опишите свой характер: Добрый внимательный Отзывчивый Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума)...
  14. Albert

    Жалоба на кени свази

    Интересно за какое рп меня наказали по этой жалобе?? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/q-от-рп.363470/ Так же там не фулл откат от игрока изначально он пробил мне колёса я в ответ пробил ему и почему его не наказали за тк???
  15. Albert

    /q от рп

    Так ты тоже получаеться тк)