Недавнее содержимое от Alappalala

  1. A

    Амнистия Овен Тонен

    да я знаю что прошло много я писал жалобу на руководителя и потом я пропал и не мог написать никак были большие проблемы и увидел пост в ВК о амнистии и решил написать вдруг получиться получить ее
  2. A

    Амнистия Овен Тонен

    Овен привет ещё раз я увидел стрим на твиче зашёл хотел написать есть ли вариант на амнистию интернета вообще нету стрим лагает не возможно написать вот и пишу сюда можете сказать есть шанс 2? На разбан? Очень сильно хочу уже поиграть.
  3. A

    Амнистия Овен Тонен

    когда то писал Но потом пропал и ее закрыл lemaire а так не мог написать т.к были проблемы переезд с города в город сами же понимаете что твориться в странах
  4. A

    Амнистия Овен Тонен

    Добрый день, меня забанили за ппв на год за а именно за покупку и я хочу попробовать написать амнистию прошло уже около 3-7 месяцев точно не помню. Напомню то что я не покупал вирты просто был друг с радмира и он кинул 2кк мне или больше даже не помню и его забанили через неделю за продажу...
  5. A

    Смена почты

    забыл пароль от почты телефон новый не могу зайти в нее поменяйте пожалуйста
  6. A

    Проблема со входом

    забыл логин и почту для входа на сервер мой дом гта 5 знаю только ник логин и пароль. Если ник не Цезарь Клауд, значит Магзамедрон Клаудзакович. почта которая написана неверная написал на рандом чтобы пропустило жалобу