Недавнее содержимое от Akisa

  1. A

    Жалобы на Nick Mercer

    Мне кажется, что будет довольно сложно доказать нашу переписку. Мы познакомились около месяца назад на другом проекте. Потом я предложил нам встретиться на сервере Radmir 1. Передача валюты произошла через номерной знак, так как у меня не было возможности сделать это через банкомат или торговлю...
  2. A

    Жалобы на Nick Mercer

    Давайте нормально разберёмся как-то, не знаю о чем вы думаете, можно будет пройти в дискорд пообщаться, заморозте пока что обращение на 1 день, меня завтра не будет.
  3. A

    Жалобы на Nick Mercer

    Меня там ещё обманули
  4. A

    Жалобы на Nick Mercer

    Другу скинул, выиграл в казике
  5. A

    Жалобы на Nick Mercer

    Меня один человек попросил дать, а кто рядом стоял им тоже дал, показалось не правильно если одному только дам.
  6. A

    Жалобы на Nick Mercer

    За что откинули?
  7. A

    Жалоба на администратора Sam Richard

    Хорошо, предположим, у вас есть возможность откатить время на 3 минуты, и вопрос в том, как человек из LSPD нашёл меня и наложил наручники, в то время как вы магическим образом уже следил за происходящим, хотя вы не могли меня просто так найти, не было погони, и я стоял спокойно 2-3 минуты...
  8. A

    Жалоба на администратора Sam Richard

    Покажите мне откат с того момента где вы с вх сказали где я нахожусь и пришёл данный человек с LSPD откат урезанный прям с момента когда он меня уже каффнул
  9. A

    Жалоба на администратора Sam Richard

    Как я понимаю, администратор находился во фракции (FIB) и пришёл на помощь сотруднику LSPD, когда они пытались меня достать из участка дома. Однако их попытки не увенчались успехом, после чего администратор воспользовался своими правами и телепортировал меня к себе. По моему мнению, такое...
  10. A

    Жалоба на <BD00>

    ДМ-Откат