Недавнее содержимое от Akiro

  1. A

    Жалоба на 9POH

    Бедные шаурмисты
  2. A

    амнст как скоро разбан будет?

    амнст как скоро разбан будет?
  3. A

    Амнистия A+

    Я Akiro Rain, хочу запросить амнистию, по поводу бана 5 августа за стороннее ПО (скрин прилагается), хочу принести свои извинения за то что таким образом портил другим игрокам игру, и пообещать то что за мной такого больше не будет, так же прошу учесть то что это первое мое серьезное наказание...
  4. A

    Амнистия

    Я Akiro Rain, хочу запросить амнистию, по поводу бана 5 августа за стороннее ПО (скрин прилагается), хочу принести свои извинения за то что таким образом портил другим игрокам игру, и пообещать то что за мной такого больше не будет, так же прошу учесть то что это первое мое серьезное наказание...
  5. A

    Дб 9QHJ

    Дб от 9QHJ откат
  6. A

    Жалоба за мг.

    Ххахахахах, тогда какое мг тут может быть?
  7. A

    Жалоба за мг.

    Не вижу здесь гос + крайм
  8. A

    Жб на 9QHJ дб + НПС Groove

    9QHJ DB Groove + wolf Откат
  9. A

    Запретка 6VKP

    Не было запретки, вообще другое слово сказано
  10. A

    Амнистия на Matvey Clark

    Щиток был до ограбления с набу, и типы приехали просто на щиток тут нету мг Просьба выпустить всех из деморгана 6OJU 870H 6Q0G 9POH AIP6 6VKP
  11. A

    Жалоба на 9POH

    Ahhhhahahha
  12. A

    Амнистия

    Забанили по причине (на скрине). Прошло 5 дней как не заходил в игру, прошу амнистию, или хотябы снятие деморгана
  13. A

    Амнистия

    Я Denchik Rain, прошу рассмотреть мой бан за обман администрации и разжаловать его. Я понял свою ошибку, и больше ни в коем случае не предприму попытку обмануть администрацию сервера, приношу свои извинения, и прошу снисходительности со стороны админа в сторону бана.
  14. A

    Обращение к Garss Forgotten или Kaneki Schrodinger

    Пускай еще день посидит в бане