Недавнее содержимое от Akio Killa

  1. Akio Killa

    Жалоба на 8QXO

    /q
  2. Akio Killa

    Обращение к Nick Mercer

    Отлично
  3. Akio Killa

    Обращение к Nick Mercer

    Скриншот пожалуйста , с датой прикрепите
  4. Akio Killa

    обращение к мерсеру

    Добрый день , на вашем скрине я вижу лог прошлого года , на тот период а именно 5 июля , на тот момент была мафия INVINCIBLE CLNX , я принял этого человека , так как был ответственный за инвайты, в то время на этом акаунте играл абсолютно другой человек
  5. Akio Killa

    Обращение к Nick Mercer

    Хотелось бы увидеть нарушения от меня по данному бану, честно сам не вдупляю что я мог сделать Тык
  6. Akio Killa

    жалоба на 6TVO

    А как ты в инту ушел , че не залил то Бедолага
  7. Akio Killa

    Жалоба на 86XB

    Обычное ограбление , вы сами не захотели выходить из тс и по этому вас убили А отыгровки , есть системные у монтировки и их достаточно
  8. Akio Killa

    Жалоба на 8H73

    Фишечно сам на себя залил, красава жеска.
  9. Akio Killa

    Жалоба на альянс Panic

    9NPH ANYB - вызов по мг BEY7, 8YIG , 94LQ , 2WY6 , 6W0G , B653 , 5SAU , BAEW - приезд по мг Зафоткал
  10. Akio Killa

    Слив храна 7SH8

    Человек слил хран инвилано Док - ва
  11. Akio Killa

    Жалоба на 6541

    Слив храна тык
  12. Akio Killa

    Жалоба / обращение к Edward Fallison

    если хотите проверить про запуск сп за день до этого то вот ссылка на мой стим, с которого я играю и в гта тоже тык
  13. Akio Killa

    Жалоба / обращение к Edward Fallison

    Даже запуск саундпада у меня был последний раз , за день до момента бана Док - ва
  14. Akio Killa

    Жалоба / обращение к Edward Fallison

    Прошу пересмотреть откат в данной жалобе , так же пересмотреть свое решение. Так же хочется увидеть полный откат этой ситуации , а не 6 секундный отрывок. На этом откате явно видно что я игрок с сидом 6TVO не включал осудительный сп , это можно понять потому что когда играет данный сп в конце...
  15. Akio Killa

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Готовы вынести свой ответ?