Недавнее содержимое от Akhmed Chechenskiy

  1. Akhmed Chechenskiy

    жалоба на BAL3

    Так он же обиженный долбаеб. Он до сих пор не может смириться с тем что я его кикнул из РМ и ходит пиздит сам себе под нос, обиженный маленький человечешка
  2. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на 4V7P

    Коля обиженный пидарас, которого ебут всегда, теперь он решил доебатся до всех. Ничего, рачком будет стоять
  3. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Я не буду заливать на тебя за NRP COP чтобы ты шлюха никуда не делась
  4. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Ходи да оглядывайся сука ты ебаная. Это надо так человека на эмоции вывести??? Сука, я тебя выебу, ты просто мне попадись сука, не на того ты нарвалась
  5. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Как вы одни попадаетесь на трассе как сучки вызжите вы, пидарасы
  6. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Я тебя суку выебу пидр, просто так меня кафнуть решить сука ебаная? Твое шлюшье воспитание я тебе в жопу сука засуну
  7. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на незнакомцев <BWC,2PK8,7NI,4907>

    ДБ на ящике + не отыграл РП
  8. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BHH6

    Упоминание родных
  9. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Хули ты тут делаешь, раз у тебя грамматика хромая?
  10. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Иди ты наххуй отсюда
  11. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Там даже никакой РП ситуации нету
  12. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Олень ты, где вообще РП? Какой /q? Где и что ты отыграл? Я к тебе спиной стою, меня тупо крашит
  13. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на Russian Mafia

    Тебя опустили и отпустили! А ты в крысу убил нашего человека, и мы тебя въебали
  14. Akhmed Chechenskiy

    Жалоба на BWC

    Конечно это никак не доказать, но у меня интернет тупит вот уже 2 недели, Don Jonix подтвердит и все же, это никак теперь не доказать. После того как крашнуло в этот момент, часа 3-4 не мог зайти в игру. Я просто мог уйти от погони в момент передавив вас обоих, а HUTTER вообще не догнать так как...