Недавнее содержимое от Aiz Cripsizee

  1. Aiz Cripsizee

    Жалобы на 2WMW

    Да потому что этот персонаж уже всем надоел, не может спокойно фармить на камнях, вечно таранит, колёса пробивает, а потом как девочка ноет на форуме, когда его обижают, пусть научится себя вести изначально, и не будет к нему никаких претензий, вы приедьте на камни и как увидете JP3 cид поймёте...
  2. Aiz Cripsizee

    Жалобы на 2WMW

    Вот тому доказательство - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-jp3.289059/ Так что Никитка, ротик свой закрой и не строчи на других людей ЖБ, ибо ты сам ведёшь себя как ч*рт! Пусть предоставит откат ранее, я уверен, что тот человек просто фармил камни, а этот его начал таранить...
  3. Aiz Cripsizee

    Жалобы на 2WMW

    Ты сам постоянно дбшишь на камнях, чё ты ноешь то? Сколько раз ты мне колёса пробил дурачок? Так что нечего ныть и жаловаться, сначала начни с себя и люди будут к тебе по нормальному, а ты поступаешь как натуральная мышь, давишь, когда видишь что человек камни фармит спокойно, после машины...
  4. Aiz Cripsizee

    Жалоба на Aqua Night

    Поясню ситуацию: Меня таранил грузовик на камнях, видимо ему было обидно, что он не успевает за мной фармить камни, после чего он начал меня таранить и скинул с горы, у меня перевернулся кибер, после чего он меня ещё начал таранить и сломался двигатель, написал админу, чтобы перевернул, он...
  5. Aiz Cripsizee

    Жалоба на Aqua Night

    Отлетел за НОНРП, можно узнать причину пожалуйста, и увидеть видео доказательство нарушения
  6. Aiz Cripsizee

    Разбан на ТП

    Я не писал вообще ничего такого, может ошибка произошла?
  7. Aiz Cripsizee

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Aiz Cripsize Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Джоник#1777 Причина бана неизвестна
  8. Aiz Cripsizee

    Разбан в торговой площадке

    Ваш игровой никнейм: Aiz Cripsize Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Джоник#1777 Причина бана: offtop
  9. Aiz Cripsizee

    Жалоба на YLG

    Затулил 2 раза на заводе, и плюс добив. видеo:
  10. Aiz Cripsizee

    Жалоба на 2S15

    Разъясняю ситуацию, я сижу играю, никого не трогаю, меня начинает штрафовать "Незнакомец 19", причём штрафы летят один за одним, никогда их не было столько. Проходит час игры, снова прилетают штрафы, снова от "Незнакомец 19", время уже ближе к вечере и что вы думаете? Мне снова прилетает 5...
  11. Aiz Cripsizee

    Разбан Торговой площадки

    Можете пожалуйста снять эту блокировку, буду очень признателен вам.
  12. Aiz Cripsizee

    Разбан Торговой площадки

    Да не было никакого оффтопа, это какая-то ошибка дружище
  13. Aiz Cripsizee

    Разбан Торговой площадки

    1.Ваш игровой Nick Name: Aiz Cripsize 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: Aiz | AIZ#1777 4:Причина бана: не знаю 5.Описание: По непонятной мне причине мне заблокировали ТП, прощу вас разблокировать её
  14. Aiz Cripsizee

    Курилка I Общение игроков.

    Разблокируйте пожалуйста мой дискорд в торговой площадке, по непонятной причине меня там заблокировали. мой дискорд AIZ#1777
  15. Aiz Cripsizee

    Жалоба на XG3

    А что мы оскорбляем на форуме? Админ, примите меры с этим неадекватом, его нарушения ясно видны, прошу наказать его!