Недавнее содержимое от Aivo_Filler

  1. Aivo_Filler

    Жалоба на незнакомку 28KE

    Видно незнакомке не понравилось что я собираю цветы Начало дм 4:50
  2. Aivo_Filler

    Перекинуть донат с 2 на 3 сервер

    Донат был совершён на login: lianse 2 server Перенести донат на login: lianse 3 server Последние цифры карты 0521 Было задоначено 1200рублей они находятся сейчас на 2 сервере,прошу перенести на 3 сервер
  3. Aivo_Filler

    Перекинуть донат с 2 сервера на 3

    Приветсвую, получалась такая ситуация что я хотел задонатить на 3 сервер Радмира, ну как-то на автомате выбрал 2 сервер Радмира, просто логины у меня одинаковые, просто хотелось бы перенести донат на 3 сервер. Задоначено было 1200рублей сейчас этот донат лежит на 2 сервере
  4. Aivo_Filler

    Жалоба на BBVO

    Тип просто по приколу решил устроить взбучу в стрипухе, ну я такого не прощаю и не уважаю, так ещё из-за него я не смог распылить то что дропнулось с кейса 0:35 началась жёсткая взбуча ( дм )
  5. Aivo_Filler

    Жалоба на 3F28 3957

    Дм в зз без причины, стреляли обо ну урон нанёс только один 0:26 оба достали оружее после чего начали стрелять, видно скиллы не прокаченные поэтому так долго и убивали ахахах
  6. Aivo_Filler

    Жалоба на 3KUL

    Гражданин просто без причины убил на ресах, может хотел все камушки забрать, ну видать жадность фраера сгубила. Так что прошу откинуть его варном за дм грубо говоря в ЗЗ 0:33 Достал оружее и стал стрелять по мне
  7. Aivo_Filler

    Жалоба на незнакомку DNZ

    Ограбления хотя-бы правила почитай, потом уже что-то выписывай. Или у тебя такая логика что можно стрелять по машине, по колёсам и ты окажешься без наказания, глубоко ошибаешься Я не собираюсь тратить на тебя время, администраторы сами решат
  8. Aivo_Filler

    Жалоба на незнакомку DNZ

    Еду спокойно, даже объезжаю их чтобы не сбить в итоге просто без причины стрельба по колёсам 0:17 пробитие колёс Сразу сохранил повтор как подъехал к ним, поэтому так коротко
  9. Aivo_Filler

    Жалоба на B50A

    Стоял в афк, в итоге классно постоял, прилетает рам в жопу ну и не долго думаю берёт и скидывает меня 0:11 таран
  10. Aivo_Filler

    Жалоба на AZ3K

    Просто таран без причины стоящей моей машины, может человек завидует что я на румпе катаюсь) Таран моей машины на 0:03
  11. Aivo_Filler

    Жалоба на незнакомца 4CAK

    Пробитие колеса без причины, сам же врезался сам и пробил мне колесо \ таран на 0:18 на 0:28 пробитие колеса
  12. Aivo_Filler

    Изменилась машина

    dell
  13. Aivo_Filler

    Изменилась машина

    Зашёл в игру и увидел что вместо Subaru WRX STi 2005, у меня стоит Oracle. Но показывается она как Subaru. В игру перезаходил, не помогает
  14. Aivo_Filler

    Жалоба на игрока 41E8, 1RPX, 2138 Уход от РП

    А ты хочешь сказать что вы не тулили? хахах Ты даже откаты записывать не умеешь, микро даже настроить не можешь. Как научишься тогда и заходи на форум и плачь А то что ты создал эту жалобу, ты только Администрации мозги ебёшь Хотя им похуй на твою жалобу :)
  15. Aivo_Filler

    Жалоба на игрока 41E8, 1RPX, 2138 Уход от РП

    Типы вы что хотите ещё отлететь за дм на ресах? Ещё и бан получить? Что ты за клоунаду устраиваешь, радуйтесь что вас не откинули за дм на ресах на 5-7дней бана. Отсиди свой ебучий вареник и научись читать правила сервера ,если умеешь читать🤡