Недавнее содержимое от Aiden Tears

  1. Aiden Tears

    Отзывы по системе урона

    Хотел бы высказать своё мнение по поводу этой системы. Я считаю, что она необходима, её корректирование определёенно позитивно скажется на проекте, Как именно изменить? Я бы рассмотрел добавление 25-30% резиста по головам (при бронике), или чтобы эти проценты уходили в урон по броне, а...
  2. Aiden Tears

    Хевик МК2

    Поддерживаю, но хочу раскрыть проблематику этой темы. Разницы между тяжелой снайперской винтовкой и тяжелой снайперской винтовкой МК2 практически нет, при этом вторую достать куда тяжелее, ведь она более редкая и соответственно дорогая. (Обычная тяжелая на тп стоит 400-500к, тяжелая мк2 стоит...
  3. Aiden Tears

    Жалоба на 720O

    Как сдержаться и не затаранить меня, закинув в ЗЗ и кафнув? Это смешно... Ты в меня несколько обойм с сайги выпустил (по 0 урона), после чего в тупую надел наручники.
  4. Aiden Tears

    Жалоба на 720O

    ДБ ЗЗ / НРП коп Во время перестрелки, агент на высокой скорости ДБшит и закидывает меня в системную ЗЗ (я даже ган не могу достать), после чего начинает задержание. Док-ва:
  5. Aiden Tears

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Имя Фамилия: Aiden Tears. Проживание в штате: 70 лет. Возраст: 70 лет. Опишите свой характер: Целеустремлённый, рассудительный, ответственный, добрый. Ваша краткая биография: тык Ваш состав по должностям: Директор - Aiden Tears. Заместители директора: Microse Machetti, Jesus...
  6. Aiden Tears

    Жалоба на Гос. Структуры.

    Добрый день. LSPD не принимали участие в рейде. Приехали по ошибке, сразу же развернулись и пропали с территории. (выше Шеф всё описал) Что касаемо откатов с нашей стороны, отчётность о рейде уже была опубликована в соответствующем канале.
  7. Aiden Tears

    Масс от крайма на рейде, обращение к ГС крайма

    Добрый вечер. Прикрепляю 15 видеозаписей рейда со стороны гос. организаций, чтобы можно было подробно рассмотреть всю сиутацию и наказать виновных. Откат №1 Откат №2 Откат №3 Откат №4 Откат №5 Откат №6 Откат №7 Откат №8 Откат №9 Откат №10 Откат №11 Откат №12 Откат №13 Откат №14 Откат №15...
  8. Aiden Tears

    Масс от крайма на рейде, обращение к Baswa Deutschland

    Добрый вечер. Прикрепляю 15 видеозаписей рейда со стороны гос. организаций, чтобы можно было подробно рассмотреть всю сиутацию и наказать виновных. Откат №1 Откат №2 Откат №3 Откат №4 Откат №5 Откат №6 Откат №7 Откат №8 Откат №9 Откат №10 Откат №11 Откат №12 Откат №13 Откат №14 Откат №15...
  9. Aiden Tears

    Просьба амнистию на должность E. Krymoff, ЗГА, ГС, ЗГС, Ст. Кур. Фиб(леша навальный)

    Он совершил глупость, но заслуживает 2 шанса. Пощадите паренька.
  10. Aiden Tears

    Жалоба на "705A"

    Веский багоюз (в наручниках запрыгнул в машину)
  11. Aiden Tears

    Амнистия к Lemaire; Damon Petrov

    Думаю что этот паренёк заслуживает амнистии, дайте ему шанс. Он глупил, ошибался, но он горит желанием играть на этом сервере, уверен что это приведёт исключительно к лучшему!