Недавнее содержимое от Agorchik.

  1. Agorchik.

    Жалоба на <BBU5>

  2. Agorchik.

    Жалоба на игрока <BK8B>

    https://yapx.ru/album/XaGrv
  3. Agorchik.

    Заявление на пост лидера Los Santos Police Department

    IC информация 1. Имя Фамилия: Egor Gavr; 2. Проживание в штате: 102; 3. Возраст: 102; 4. Опишите свой характер: Сдержанный, не ЧСВ. Всегда пытаюсь делать так чтоб всем было хорошо. Если надо могу надавить на человека. 5. Ваша краткая биография: В 18 лет пошёл в ВУЗ с военной кафедрой...
  4. Agorchik.

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация 1. Имя Фамилия: Egor Gavr; 2. Проживание в штате: 99; 3. Возраст: 99; 4. Опишите свой характер: Сдержанный, не ЧСВ. Всегда пытаюсь делать так чтоб всем было хорошо. Если надо могу надавить на человека. 5. Ваша краткая биография: В 18 лет пошёл в ВУЗ с военной кафедрой, после...
  5. Agorchik.

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    IC информация 1. Имя Фамилия: Egor Gavr; 2. Проживание в штате: 96; 3. Возраст: 96; 4. Опишите свой характер: Сдержанный, не ЧСВ. Всегда пытаюсь делать так чтоб всем было хорошо. Если надо могу надавить на человека. 5. Ваша краткая биография: В 18 лет пошёл в ВУЗ с военной кафедрой, после...
  6. Agorchik.

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    Согласен, может написать?
  7. Agorchik.

    Жалоба на Egor Gavr

    научитесь правильно трактовать правила и читать слова. Данный пункт правил действителен в том случае, если бы я в самой жалобе это указал.
  8. Agorchik.

    Жалоба на Egor Gavr

    Так же прошу учесть, что жалоба была подана от 3-го лица, не как не относящегося к случившемуся.