Недавнее содержимое от afigevshyi

  1. A

    Нарушители Changetta

    Родной не обисуй , мне на черном рынке прострелили колеса и уехали на гелике , на момент подумал что ты их прострелил и в порыве ярости начал кормить тебя свинцом . Поэтому повел себя неадекватно и начал расстреливать :( Так что кешерiнiз баурым
  2. A

    Нарушение правил капта

    Братец , спавн находится дальше , он спецом вбежал туда , да и если он у вас в группировке , почему не мог заспавниться в штабе ? А тот кто давил , почему то сначала передавил всех моих людей , объезжал вас и только после "По вашим словам" начал ДБшить вас ... После чего на некст капт тупо...
  3. A

    Нарушение правил капта

    Атака:mad:Varriors Los Aztecas Защита:Бригада Время:20:15 Условия:7x7 без крыш, без аптек, ревики № территории: №314 Итог:mad:Varriors Los Aztecas Нарушение: Человек заехал на территорию капта, а также начал давить на территории людей но противников он не довил + человек с вражеской группировки...
  4. A

    Выпустили из деморгана на капт + не были одеты по форме капта

    Так они были одеты не по дресс коду капта Две женщины если их так можно назвать были одеты по разному
  5. A

    Выпустили из деморгана на капт + не были одеты по форме капта

    Ваш Nick Name: Ilnur_Afigevshyi Nick Name администратора: Незнакомец 370 SID: 9 Дата выдачи наказания:05.05.2020 Опишите ситуацию: У нас был капт против Aztegas Gang они убили своего человека для замены человека потом админ кинул в деморган данных людей Нарушение правил капта со стороны Aztec...
  6. A

    Dm от Mexican mafia | La Eme

    Ваш Nick Name: Ilnur_Afigevshyi Nick Name нарушителя: Неизвестный CID: 14 Организация: Mexican mafia | La Eme Опишите ситуацию: Приехали посмотреть новую групировку Qazaq-Family а нас за DМ-ли Mexican mafia | La Eme и оскорбили нас Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. A

    Остался деморган после бана

    Ваш Nick Name: Ilnur_Afigevshyi Nick Name администратора: Semen Radriquez Дата выдачи наказания:02.05.2020 Опишите ситуацию: у меня после вчерашнего фейк бана остался деморган на 3 часа я обратился в /ask мне сказали заполнить заявку чтобы вы с меня сняли деморган который был посредственно...
  8. A

    Жалоба администратора: Semen Rodriquez

    Ваш Nick Name: Ilnur_Afigevshyi Nick Name администратора: Semen Radriquez Дата выдачи наказания:02.05.2020 Опишите ситуацию: Ко мне телепортировался один нехороший человек который играл с софтом попросил дать руль и начал летать и демонстратировать свои умения я об этом не знал а на меня кинули...