Последняя активность пользователя ADAMSON

  • ADAMSON
    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/pg.449831/ в данной жалобе на откате человека видно как меня оскает сид 3nft точнее не меня...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    так же 0:14 видно и слышно как мне говорят (3nft) на своем ебаном языке "мамке привет передай" думаете мне в кайф было бы рп играть с...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме жалоба на Клуб Игроков.
    Блин как будто похоже на то что они в каждой жалобе пытаются наебать админов)
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    Это обидно когда из за таких долбаебов (желторотых) улетают нормальные типы которые давали ебанутый актив и днем и ночью! А щас пол...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    Ты думаешь Тем они обзвон проходили?) не птянули бы они обзвон)
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    Кис-кис, кис-кис Ты меня ненавидишь Ты много теряешь Неужели не видишь Назови меня дурой Скажи, что я все испортила А потом c засосами...
  • ADAMSON
    ADAMSON оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя Mark_Suetolog в теме PG.
    ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    спасибо зайка! ЖДУ ОТКАТЫ КАК ВЫ ИХ ЕБЕТЕ БЕЗ МЕНЯ
  • ADAMSON
    ADAMSON оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя Mark_Suetolog в теме PG.
    ало ебанаты желторотые мне осталось 12 часов до разбана надеюсь вы меня ждете шлюшки вы мои потные я вас так начну ебать что у вас...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    Ты откуда нахуй появился? покажи мне хоть одного человека который рад вашему присутствию на данном проекте? на вас всем похуй и смысл...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме жалоба на Клуб Игроков.
    ало на дороге кайф стоять? (жалоба на меня)!!! ты бы на трассе встал бы еще! та и к тому же ну грабили тебя куда ты пг делаешь? где звук?
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме PG.
    cid nicname где??? почему мой айди ток??? мб отказано? Почему так обрезаный откат?? я хчоу фулл ситуацию с их позором чекнуть?? 10...
  • ADAMSON
    ADAMSON оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя Charonchik Baby в теме Амнистия.
    Здраствуйте Owen Tonen(Ярослав), я Tommy Webster был за банен за ППВ. Прошу амнистировать бан, хотелось бы заходить как в старые добрые...
  • ADAMSON
    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +...
  • ADAMSON
    ADAMSON ответил(а) в теме Жалобы на 1UX1.
    с 00:40 ситуация ранее от моего лица с данным человеком с сидом 1ux1!