Недавнее содержимое от Abdulbachmek Khinkali

  1. Abdulbachmek Khinkali

    нормальную законку уже дать

    почему один 3-ий сервер страдает от диктатуры и не имеет возможности изменить законку через губера и конгресс, когда были сочные и вкусные предложения для улучшения работы госок тех же, щас что может госник по сути, это прикрыться своей служебной неприкоской, съездить на облаву, кафнуть типа...
  2. Abdulbachmek Khinkali

    переоформление меток игроков

    переоформить метки игроков на карте организации, сделать их компактнее, иначе при близком расположении двух игроков они сливаются в единый маркер.
  3. Abdulbachmek Khinkali

    страшный баг

    понять не могу, так можно или нельзя? выше ответ, что нельзя, вы утверждаете, что функционально это возможно
  4. Abdulbachmek Khinkali

    страшный баг

    функционально да, а вот по правилам?
  5. Abdulbachmek Khinkali

    а зп где...

    а все, увидел, я думал награда за игру, это и есть зарплата, но оказывается она ниже :)
  6. Abdulbachmek Khinkali

    страшный баг

    может баг а может и нет, но все же, страшно :/ шмот тоже могут украсть из тс?
  7. Abdulbachmek Khinkali

    жб на 11UU

    сметану кушают блин
  8. Abdulbachmek Khinkali

    бумбокс

    вся музыка отрезков была включена через браузер, через бумбокс музыки я не слышал :)
  9. Abdulbachmek Khinkali

    бумбокс

    пофиксить может его не? музыки нет, релогаю игру, перезахожу, включаю и выключаю звук бумбокса в ф2 - ничего не помогает. переставляют - не слышу...
  10. Abdulbachmek Khinkali

    баг маски

    а продублировали зачем? :D
  11. Abdulbachmek Khinkali

    баг маски

    надеваю мед.маску нету, снимаю аксы, шмот, надеваю маску, нет. на откате все видно. переложил даже в сумку и надел обратно - нету. релогнулся - нету.
  12. Abdulbachmek Khinkali

    жабоба 2VAX

    мб в обработке