Недавнее содержимое от abdulah

  1. A

    Кинули KaiLemaire

    В официальном дискорде Радмира сказали: "Администрация (тем более ГА/зГА/Руководство) не будут просить у Вас логины/пароли и пр., хватит верить, которые добавляются к Вам в дискорде и просят подобную информацию, почитайте основные правила проекта, там есть пункт про сказанное выше "
  2. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст - 16 Игровой уровень - 26 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Максим Черемисин Возраст: 16 Ник на сервере: Dylan Hill Часовой пояс: Мск (Играю...
  3. A

    /

    точно не мг. ЭЭ, ЗА СК, ЗА СК
  4. A

    За ППВ

    аххахахахахахахахаха, слили. Никита, хорош
  5. A

    "Жалоба на администратора "Andy Bradley"

    хахахахаха, 70 дней бана
  6. A

    A плюсик

    Ваш Nick Name: Дилан Хилл Nick Name администратора: Вадим Дата выдачи наказания: 14 февраля Опишите ситуацию: Украл сердце Скриншоты выдачи наказания: Всё выкрали( ps Вернись...
  7. A

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    Вы приняты.
  8. A

    A+

    Режим чтения. Наверное ¯\(ツ)/¯
  9. A

    A+

    А что такое? Проверить надумался, знаю я его или нет?)
  10. A

    A+

    В жизни?
  11. A

    A+

    Общайтесь адекватно, пожалуйста. Да, знаю, при чём давно
  12. A

    A+

    Дружище, он тебе их продал, кого ты обманываешь. Обман администрации, получается
  13. A

    Жалоба на администратора "А+".

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-william-mayer.66565/#post-265399 Человек был оправдан Вами
  14. A

    Пропала старая сумка, после покупки новой

    Вы хотели нажать на кнопку "Использовать", но промахнулись и нажали "Выкинуть"