Недавнее содержимое от Abdula Clifford

  1. Abdula Clifford

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Mate Ball Возраст: 57 Опишите свой характер: Добрый , спокойный , адекватный , позитивный. Ваша краткая...
  2. Abdula Clifford

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ (18) Игровой уровень обязательно 15+ (64) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера. (+) Знать функционал сервера, а так же легко ориентироваться в нём. (+) Не иметь банов\варнов. (+) ООС Информация...
  3. Abdula Clifford

    Жалоба нa Юля Вебстер

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-ghg.449985/ Полностью не согласен с ответом администратора. Дерек залил жалобу на того, кто начал стрелять первый, я просто бегал, лидер начал по мне зажимать без причины.
  4. Abdula Clifford

    Жалоба на GHG

    Тоесть если идет файт, то можно стрелять абсолютно по всем кто находиться рядом с файтом? В фибах когда сидеть нам запрещали так делать, а вдруг вам можно)
  5. Abdula Clifford

    Жалоба на GHG

    Жесткий ДМ
  6. Abdula Clifford

    Жалоба на 2LPZ 1Y60

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  7. Abdula Clifford

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    КРИТЕРИИ Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов IC ИНФОРМАЦИЯ NickName: Mate Ball Возраст: 56 Опишите свой характер: Веселый , дружелюбный, отзывчивый ...
  8. Abdula Clifford

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов NickName: Mate Ball Возраст: 56 Опишите свой характер: Веселый , дружелюбный, отзывчивый , адекватный...
  9. Abdula Clifford

    Жалоба на 1NY3

    Ниче я не буду тебе прикреплять)
  10. Abdula Clifford

    Жалоба на 1NY3

    ТВ сам понимаешь что пишешь, подумай тогда пиши, ты задерживал без маски, потом стоял без формы в лспд вот и отъехал в кпз
  11. Abdula Clifford

    Жалоба на 1NY3

    Чел, в КПЗ фибы раз 15 приезжали, боди камеру забрали и всё)))
  12. Abdula Clifford

    Жалоба на 1NY3

    Перед тем как я его кафнул, он задержал ФИБА с неприкосновенностью за 11.6 6.7. За это и присел на КПЗшку.
  13. Abdula Clifford

    Жалоба на 1YR0

    Не оффтоп, был субъектом задержания. Точто у тебя досталось оружие случайно это баги радмира, и фиб в этом никак не виноваты
  14. Abdula Clifford

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Sasha Aboyma Проживание в штате: 13 Возраст: 35 Опишите свой характер: Добрый, Трудолюбивый, справедливый. Ваша краткая биография: Sasha родился в 1992 году в городе Paleto-Bay. Жил Abdula в доме бабушки так как его родители были бедные и не могли содержать свой...
  15. Abdula Clifford

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    Дружище, на лидерку не написано про 25 лвл, а вот про Хелперку написано