Недавнее содержимое от Abay_Kunanbayev

  1. A

    Не заходит

    Ваш ник на сервере - Joe Koul Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: захожу на сервак, гта запускается, черный экран 3-5 секунд и вылетает Дата и время бага: 11.06.2021 23:00 Доказательства (видео, скриншоты):
  2. A

    EMAIL

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Steve Jobs Ваш CID: E0 Ваш логин: Abay_Kunanbayev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на всех трех серверах у меня аккаунты привязаны на одну почту, это очень не удобно и доступа к почте из-за номера у меня сейчас нету, хочу...
  3. A

    EMAIL

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Azamat Sain Ваш CID: 498 Ваш логин: Abay_Kunanbayev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на всех трех серверах у меня аккаунты привязаны на одну почту, это очень не удобно и доступа к почте из-за номера у меня сейчас нету, хочу...
  4. A

    ЕMAIL

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Joe Koul Ваш CID: 16GI Ваш логин: Abay_Kunanbayev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на всех трех серверах у меня аккаунты привязаны на одну почту, это очень не удобно и доступа к почте из-за номера у меня сейчас нету, хочу...
  5. A

    E-mail

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Steve Jobs Ваш CID: E0 Ваш логин: Abay_Kunanbayev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на всех трех серверах у меня аккаунты привязаны на одну почту, это очень не удобно и доступа к почте из-за номера у меня сейчас нету, хочу...
  6. A

    E-mail

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Azamat Sain Ваш CID: 498 Ваш логин: Abay_Kunanbayev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на всех трех серверах у меня аккаунты привязаны на одну почту, это очень не удобно и доступа к почте из-за номера у меня сейчас нету, хочу...
  7. A

    E-mail

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Joe Koul Ваш CID: 16GI Ваш логин: Abay_Kunanbayev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: на всех трех серверах у меня аккаунты привязаны на одну почту, это очень не удобно и доступа к почте из-за номера у меня сейчас нету, хочу...
  8. A

    Вопрос

    Как почту поменять? Просто от старого данных нету и хочу перевязать на другую почту.
  9. A

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    IC Информация: Имя и Фамилия: Steve Jobs Ваш возраст: 21 Фотокарточка ваших документов и лицензий: https://yapx.ru/v/H1UkA Ваш номер телефона: 483901 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Хороший, отзывчивый, активный, общительный человек, которому все...
  10. A

    Жалоба на незнакомец <6UC> <GQ4>

    Там этот дом должен слетать и они меня просто так каждый раз убивали, чтобы словить дом.
  11. A

    Жалоба на незнакомец <6UC> <GQ4>

    Ваш Nick Name: Joe Koul Nick Name нарушителя: <6UC><GQ4> Опишите ситуацию: <6UC> <GQ4>- DM не на их территории Х2(1 случай не успел заснять) + добивание. Скриншоты/Видео-доказательств.
  12. A

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    IC Информация: Имя и Фамилия: Steve Jobs Ваш возраст: 21 Фотокарточка ваших документов и лицензий: https://yapx.ru/v/HrU6O Ваш номер телефона: 483901 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Хороший, отзывчивый, активный, общительный человек, которому все...
  13. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Саин Азамат Возраст: 17 Ник на сервере: Steve Jobs Часовой пояс: +3 МСК Средний суточный онлайн: 5-12 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Честный, отзывчивый, коммуникабельный...
  14. A

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    IC Информация: Имя и Фамилия: Steve Jobs Ваш возраст: 21 Фотокарточка ваших документов и лицензий: https://yapx.ru/v/HnUFE Ваш номер телефона: 483901 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Хороший, отзывчивый, активный, общительный человек, которому все...
  15. A

    Заявление на поступление в ординатуру

    #3 Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) https://yapx.ru/v/HnPij «дата» 27.05.2020г. IC информация: Ваше ФИО: Steve Jobs Ваш возраст...