Недавнее содержимое от _zlo_051

  1. Z

    система Х2 при покупки премиума

    ПРИ ПОКУПКЕ ПРЕМИУМА ЧТОБ ДАВАЛАСЬ Х2 НА ДОБЫЧУ РЕСУРСОВ ПРИ СБОРЕ УРОЖАЯ КАМНЕЙ ДЕРЕВА ТАКЖЕ У ГРАБИТЕЛЕЙ УДВОЕНИЯ РЕСУРСА ПРИ ОГРАБЛЕНИЯ ДОМОВ И АВТО ТАКИ СПОСОБОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДНЯТЬ СПРОС НА ПОКУПКУ ПРЕМИУМА В ДВА ОТО И В ТРА РАЗА
  2. Z

    обозначение авто с автопилотом

    установить знак при установке автопилота на авто в лосантос кастом которая будет загораться при включенном автопилоте примером знак радмира который будет загорается при включенном автопилоте
  3. Z

    Проблемы с пополнением счета/доната

    добрый вечер помогите пожалуста я случайно отправил денежные срецтва не на тот профиль чеки пороли логины всё есть денежные срецтва пришли на персонажа с именем Raha Tigr CID 8WF0 а должны были предти на персонажа Amir Amiiraliev CID 8FU0
  4. Z

    Добрый вечер отправил деньги не туда

    добрый вечер помогите пожалуста я случайно отправил денежные срецтва не на тот профиль чеки пороли логины всё есть денежные срецтва пришли на персонажа с именем Raha Tigr CID 8WF0 а должны были предти на персонажа Amir Amiiraliev CID 8FU0
  5. Z

    Обращение к Edward Fallison

    добрый день я был свидетелём перевода денежных срецт и перевода их другим игроком видел через демку в дискорде как выграл 360КК и перевёл через банкамат даному персонажу с cid b02w с ник неймом Calipso banin и есть ешё пару человек кто видел демку даную в данный момент узнаю ест ил у каво чидео...
  6. Z

    жалоба на персонажа CID <84QU> мошеничество

    CID персонажа <84QU> Дата 8 Окт 2022Время20:50 Обратная Amir/Amiraliev#3274 Никнейм нарушителя (444) Сылка на видео