Недавнее содержимое от _KARTEK_

  1. _KARTEK_

    Амнистия

    ой спасибо большое
  2. _KARTEK_

    Амнистия

    а можно пожалуйста по конкретнее что за красная кнопка и куда именно писать можно пж гпс
  3. _KARTEK_

    Амнистия

    прошу вас принять мою сторону
  4. _KARTEK_

    Амнистия

    Доброго времени суток уважаемые Администраторы! очень сильно прошу вашу амнистию в виде покидания чс лсп на деморган тк я очень хочу вернутся в данный дружный коллектив и закончить начатое, а точнее поднять отдел цпд Любому вашему слову и вердикту я отнесусь с пониманием так что буду ждать...
  5. _KARTEK_

    Амнистия

    ники игровые если есть, хотя их по логам и так найдут
  6. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    А про нас не забыли?
  7. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Ответ будет?
  8. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    ГА ЗГА скажите пожалуйста на амнистию мне хотябы можно надеятся хо тя бы?(
  9. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Спасибо за потдержку, обязательно вернусь в лспд и впредь таких ошибок не допускать
  10. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    я этого не знал да и первый раз так грубо зашёл и надеюсь мою первую амнистию в жизни одобрят
  11. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Не в коем случае не осуждаю и не оговариваю ваши действия и правила сервера, просто если есть вариант смягчения да и плюс что я в организации 13-14дней, и это моё перво очень серьёзное наказание, то я бы был бы очень вам благодарен и остался в долгу перед вами. Жду вашего ответа мои дорогие и...
  12. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Я понял, вина моя, признаю, могу ли я попросить смягчение или амнистии, тк я очень хочу остаться в лспд, я готов получить 2 строгача и устники, и вернутся на первый ранг
  13. _KARTEK_

    Жалоба на администратора Maria Moretti

    Хочу знать причину варна + джаил
  14. _KARTEK_

    Жалоба на 91YR 5KF5

    а чё дбшим?