Недавнее содержимое от _Big_Krosh_

  1. _Big_Krosh_

    жалоба на 3FIB

    Урона по тебе не было-поэтому максимум нрп. поведение)
  2. _Big_Krosh_

    граб с наружением правил !!!

    Когда тебя грабили ты был один- значит могли ограбить, а то что с разных мафий/гп , ничего не значит , т.к. у Дрил авиации и у вилд фамк союз - поэтому они могут вместе грабить
  3. _Big_Krosh_

    Жалоба на Fantox Onthebeat

    Вопросов нету, можно было бы написать ранее) <3
  4. _Big_Krosh_

    Жалоба на Fantox Onthebeat

    Хочу увидеть видеофиксацию моего нарушения , а именно таран) Нарушение было выдано в 18:57:32, 23-его марта от Donni Myrr по просьбе Fantox Onthebeat
  5. _Big_Krosh_

    Жалоба на 3JB5

    Не оффтоп . я игрок 3jb5 хотел бы попросить откат ранее....))) Просто вы предо мной начали оружие доставать , и ещё бить мою машину. Поэтому я вас убил. Откат с моей стороны
  6. _Big_Krosh_

    Жалоба на 31BM

    оск моей любимой Мамочки
  7. _Big_Krosh_

    Жалоба на 3OHO

    оскорбил наш любимый сервер и оскорбил родню тык
  8. _Big_Krosh_

    Жалоба 8ac5

    Дм Time code 00:36
  9. _Big_Krosh_

    Жалоба на 1FJ5

    Дм Time code: 00:30-Дм
  10. _Big_Krosh_

    жб на рокфов и неверлузов

    НЕ OFFTOP. Я являюсь членом мафии Neverlose. Как можно заметить на мини карте, был ящик. Следовательно имели полное право убить вас.
  11. _Big_Krosh_

    Жалоба 1QDY

    Дб от 1qdy Time code: 00:10
  12. _Big_Krosh_

    Жалоба на 3H09

    Мой напарник начинает ремать игрока с сидом 3H09 после чего данный человек встаёт в афк. ОТКАТИК <3 Time codes: 00:52- ремаем 01:15 уход в афк
  13. _Big_Krosh_

    Разбан ТП S3

    Ваш игровой Nick Name: Danilka Neverlose Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ТВОЙ ПАПУЛЯ#7200 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): прошло 4 дня как меня должны были разблокировать, но этого не произошло (((
  14. _Big_Krosh_

    Разбан Тп S3

    Меня забанили на тп до 02.12.2023, доки на скрине , сегодня 03.12.2023 и я до сих пор забанен :( , доки опять же есть на скрине прошу принять меры.
  15. _Big_Krosh_

    Разбан тп

    Услышал.