Недавнее содержимое от 9KEM legenda

  1. 9KEM legenda

    жалоба на 9OKC

    жду ответа
  2. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    вот типа на лмбе задмили просто так
  3. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    если мы нарушили наказывайте но затронуть нас и мою семью аморал у вас не получилось поэтому если нас накажут мы не успокоемся и будем истреблять вас дальше. жди ответа ЗГА
  4. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    если надо было бы ты бы заступился за него мы не боимся наказаний а вы бойтесь за себя то как каждый второй уже вялый признает проигрыш и встает колено складывайте ганы в хран и катайтесь да хотя чо вам от этих штурмовух
  5. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    да вы бы и не вышли потомучто вы присели на попу как печень трогать вы сразу грозные а когда дело доходит до нас вы грязные у вас не получается откидывать вы что и делаете только и за дб заливаете и за ревик свод
  6. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    за дб я готов отсидеть а к масс дм я не причастен с вами нету смысла воевать вы отпор не даете у вас все в колено стоят
  7. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    по мг ты гонишь я не ради того чтобы вас растулить просил а подьехать думав то что вы в нас выйдете вы занюхались разбежались и вы там также базарили в дс если бы вы меня грабили базара нет мг а где тут мг то
  8. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    заступатся это дело чести а не то что он госсник и тд я первый раз в жизни его вижу поэтому за это спросить вас обязан
  9. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    откат а вот и весь откат подьехал всего вашего нарушение альянса паник убили нефрака побегали с оружием возле нас вот мы и вышли ПОЖАЛУЙСТА ПОМОТРИТЕ ЕГО ФУЛЛ ОТКАТ
  10. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    я привожу абсолютно все аргументы то что масс дм небыло
  11. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    а еще и у вас между 4 и 5 секундой валяется мертвый нефрак интересно кто же его убил
  12. 9KEM legenda

    Жалоба на Yumi Kitty

    (у меня конечно нет отката как вы убили нефрака с ревика за то что он там якобы сел в вашу тачку если возле нас стрельба мы думали это и нам адресовано поэтому не фулл откат). откат а что ты мне скажеешь на это когда админ говорит тебе играть рп ты дальше наглеешь и ааа пойдемте в зеленый радмир...
  13. 9KEM legenda

    Жалоба на Edward Fallison

    жди ответа иногда такое бывает должны разбанить
  14. 9KEM legenda

    жалоба на 9OKC

    тык 1 тык 2 нон рп коп кафнул когда стоял афк откат3 тут госсник ведет меня сам до лспд и говорит я жду своего напарника и сам убегает с места задержания
  15. 9KEM legenda

    жалоба на 9OKC

    я вахуе он вобще конч он меня также просто так кафнул