Недавнее содержимое от 9Delwy6

  1. 9

    Жалоба на 1HVI

    Ты стоял на моей машине и не слезал,поэтому я дал скорости, чтобы ты с нее слетел, где дб даун
  2. 9

    Жалоба на Незнакомец <1HVI>, <1I5D>

    вы в 2 украли полицейскую машину и первые открыли огонь, тебя убили, так как ты был с ним заодно...Элементарные вещи не понимаете и бежите на форум...
  3. 9

    Жалоба на Незнакомец <1HVI>, <1I5D>

    чел на откате начал стрелять и его убили в ответ....
  4. 9

    Жалоба на Незнакомец <1HVI>, <1I5D>

    удалять сразу будешь или после ответного отката на тебя за рк?
  5. 9

    Жалоба на Незнакомка <270U>

    у меня вопрос. Ладно мы, пацаны хуйней страдаем на Радмире ебучем, так зачем этой красотке это надо?
  6. 9

    Жалоба[LSPD] Slava Johnson AKT

    боже мой, он даже его не выговорил, а ты как шлюха трясешься и заливаешь по хуйне. Как таких долбоебов планета носит...
  7. 9

    Жалоба на незнакомца {25QT}

    ой да ну нахуй, я заебался писать,что скрин не идет что он большой,чем выше скрин не доказательство, я не ебу...
  8. 9

    Жалоба на незнакомца {25QT}

    предоставил скриншот,почему-то первый файл был слишком большим.
  9. 9

    жалаба на хуесосов

    ебланы,съебите с форума
  10. 9

    Жалоба на незнакомца {204R}

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: {204R} Организация: EDITS FAMQ Опишите ситуацию: Все есть на скриншоте. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. 9

    Жалоба на незнакомца {25QT}

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: {25QT} Организация: FamilyGrand Опишите ситуацию: даже описывать не буду,видно как человек упоминает родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. 9

    Жалоба на Jaden Adams

    Я вчера с часу гулял, и на ночевку пошел к бабушке,не неси хуйню,форумный герой...