Последняя активность пользователя 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙

  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙 оставил(а) реакцию Like к сообщению пользователя Diego Corleone в теме REBORNED.
    Состав Defolt Angels - Босс Diego Angelzaki - Лидер Kirill Karpenko - Заместитель лидера Jeka Ultras - Заместитель лидера Wontix Deputat...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    Вы ссылались на стрим с ящиком, а не с ДМом. Вы пишете: "К моему огромному сожалению, вижу что удалили тот стрим, с которого сделал...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    Не нужно говорить то, чего я не делал. Стрим я не удалял, а закончился его срок и он удалился автоматически. После смерти я не давал...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    Наши ребята не боятся мяса, мы всегда заезжаем и убиваем всех. А тут я сказал не ехать туда своим, чтобы было видно, что вы в 5 ГП в...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    Что значит зачем, вы осознанно нарушаете правила, зная что вам ничего не будет, именно поэтому я и хотел донести администрации этот...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    И так, в первой ситуации на ящике. Я приехав на МП увидел, что группировки dagi, salieri, bulbovskie, alliance, hoodthugger группнулись...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    Во-первых он сдержал свое слово и не залил на тебя, где ты убиваешь его. Во-вторых это сделала я, и мне решать в данном случае, а не...
  • 9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙
    9𝖊𝖋𝖔𝖑𝖙 ответил(а) в теме Жалоба на 47SQ.
    ты кому угрожаешь? ниче не перепутал?