Недавнее содержимое от 7ANGELINKA

  1. 7ANGELINKA

    Жалоба на Jay Allen

    Бред какой-то не находите? Либо проблема в администрации либо в правилах, ну потому что на мне даже опознавательных знаков не было, откуда он знает что я гос, а вдруг обычный гражданин?
  2. 7ANGELINKA

    Жалоба на Jay Allen

    Интересует ответ по этой жалобе.. Рассмотрим ситуацию, приехала мафия грабить банк и просто стоит в такой же одежде, а идет перестрелка с этой же мафией в такой же одежде. Что будет госнику? Правильно - деморган А когда госник без оружия и чего либо просто бегает, вы откидывать не собираетесь...
  3. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3GPQ

    ДМ Тайм-Код: 09:40
  4. 7ANGELINKA

    Жалоба на KSI

    Упом родни Тайм-Код 0:40
  5. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3FYF 1QBV 1UUB 3FIB 1W51 3QPF 3LCP 2R10

    1. Откат не полный 2. "Я по вам не открывал огонь" - Derec Hail. Что он делает пару минут назад: 11.1 наглядно даже без прошлой ситуации, о которой говорили сотрудники FIB А теперь признай что тебя ненавидет пол сервера и что даже крайм будет рад если тебя кафнут :) Нарушения так же со стороны...
  6. 7ANGELINKA

    Жалоба на 2TS5

    Добив (Тайм-код: 09:30) + Логи
  7. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3OS8

    /q (Тайм-код: 02:30)
  8. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3QBM

    /q (Тайм-код: 06:50)
  9. 7ANGELINKA

    Обращение к Lemaire

    1. Просьба увеличить объем (кг) рюкзака Smike (белый и черный) до 60 кг 2. Конпсенсировать оружие, которое было выбито путем ДМа
  10. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3GPQ

    Откат предоставил я
  11. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3GPQ

    В данной ситуации как бинокль был
  12. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3GPQ

    Или вы всей толпой бежали ко мне чтобы пожать мне ручку?
  13. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3GPQ

    Или я вот так должен был сидеть: и ждать пока вы скажете "Выходим из машины это ограбление!"?
  14. 7ANGELINKA

    Жалоба на 3GPQ

    Был бы функиональный бинокль или в примере труба из майнкрафта, то хевик я бы не достал. Другой альтернативы попросту нет