Недавнее содержимое от 6er1k

  1. 6

    Амнистия

    unban +rep tipo4ek
  2. 6

    Marco Verne

    даже перка нет :(
  3. 6

    Marco Verne

    что ты щас высрал :) сам то откуда АХХАХАХАХАХАХАХАХ
  4. 6

    Marco Verne

    жалко что такому биомусору снимают наказания :(
  5. 6

    Marco Verne

    чел вот так реагирует и просит разбан вел бы себя хоть адекватно, достоин 3/3 и еще +7 дней бана к имеющимся 5
  6. 6

    Marco Verne

    Marco красава наказал по справедливости
  7. 6

    Marco Verne

    пусть отдыхает вот еще жалоба https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%BA.95971/
  8. 6

    Нон рп коп

    нет это дефолтный НРПкоп, челы без разбора хуярят просто по сути ДМят ибо IC причины нейтрализовать человека нет. Черных куликов на сервере думаю более тысячи, и че они всех хуярить должны? Проверка документов, первичный обыск машины, человека, не им похуй они просто захуярят людей, отыгровки на...
  9. 6

    Кентуха реальный пацанчик

    IC причины на обыск не было + чел нарушил процессуалку... нищим БКСД надо же сначала обыскать, лутануть гана, им же похуй на задержание путь бегает челик хуярит всех, а он заберет оружия + человек БЕЗОРУЖНЫЙ убегает от него, он начинает хуярить его насмерть и даже не зарядил резиновые пули...
  10. 6

    Любимые AVG

    спасибо что скинул как тебя отпинали накажите его за разговор в агониях
  11. 6

    Vladmiimir Winston нубик не знает что такое ЦК

    гамбит ууучел а та шарящий помню играл там :)
  12. 6

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - 18 Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] - 33 Быть адекватным и грамотным. - +. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). - Знаю, умею. Знать правила сервера. - Знаю. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. - +. Не иметь...
  13. 6

    крутые типы v2.0

    Верю, жалко пруфов нема
  14. 6

    крутые типы v3

    Позже решил обидеться на вас
  15. 6

    крутые типы v2.0

    ну типо яб и на вас тогда залил, ибо тогда вы тож задмили :)