Недавнее содержимое от 111xxx

  1. 1

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Борис Возраст: 16 Ник на...
  2. 1

    Верните деньги за мой автр

    Я устал уже ждать, хотелось бы в эти дни увидеть перевод на мой банк, и обнулить авто, спасибо!
  3. 1

    Верните деньги за мой автр

    Суть такова, я купил автр на 1 сервере для перепродажи, в итоге на след день просыпаюсь и у меня атлантик. Я думал что пару дней и его пофиксят, но нет, уже почти 2 недели прошло а его так и не пофиксили. Прошу вернуть те деньги за которые я покупал эту машину и обнулить автр на моем аккаунте
  4. 1

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Putin Puble Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 0hunter Причина бана: caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  5. 1

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Putin Puble Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 0hunter Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  6. 1

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + Ваше имя : Боря Возраст: 16 Ник на сервере и CID: Putin Puble |...