Недавнее содержимое от 🔫Pablo Onoshko🔫

  1. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Амнистия

    Я игрок 1NE8 нахожусь в бане 2 раз за игру с по.Я приношу искрение извинения администрации что пред. вам неудобство в работе на #2 сервере Radmir Role Play GTA 5 RP. Я искрении прошу разбан и больше играть с по на всех серверах RAGE MP не буду и я обещаю администрации что не буду играть с по. Я...
  2. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Амнистия Antony Kast

    Ты бы лучше мне на др все деньги подарил которые потратил на покупки или касту
  3. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Амнистия Antony Kast

    Тут скинь и не надо боятся
  4. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Амнистия

    🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  5. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Амнистия

    Я игрок 1NE8 нахожусь в бане 2 раз за игру с по.Я приношу искрение извинения администрации что пред. вам неудобство в работе на #2 сервере Radmir Role Play GTA 5 RP. Я искрении прошу разбан и больше играть с по на всех серверах RAGE MP не буду и я обещаю администрации что не буду играть с по. Я...
  6. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Амнистия

    Я игрок 1NE8 и я принимаю свою ошибку за то что я играл с П.О но я не делал не чего плохого людям я прошу извинения у администрации которой я помешал и прошу меня перебанить на 30 дней я очень прошу и принимаю свою ошибку и ещё раз я прошу извинения у администрации. Пожалуйста я знаю что я...
  7. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на Alex Plotix

    А я открыл огонь вопрос
  8. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на Alex Plotix

    у 2N02 крашнуло
  9. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на Alex Plotix

    Тот самый плотикс:https://tenor.com/view/ass-pig-walking-gif-15372051
  10. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на Alex Plotix

    Вопрос если данный человек админ днём, то когда они стримит он медийка класс если он днём катается в админское время надо решать вопрос: Скрин где говорят что он админ: Видиео:
  11. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на 1NE8

    ахахах я и так откис я уже получил наказание отказано
  12. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на 1YB5

    Человек говорил то что удвоит сумму и потом купит тачку за 80кк но обманул я, прошу администрацию вернуть деньги обратно и забанить данного человека:
  13. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Bad Cop | Kirill Bezusko | FIB

    Личная информация: Имя фамилия: Kirill Bezusko. Пол: Мужской. Мaть - Kate Loz. Oтец - Louis Bezusko. Рост и вес: 77кг 190см. Возраст: 34 года, 1 Ноября 1987 года. Место рождения: USA. Национальность: Американец. Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos. Увлечения: Стрельба, Дзюдо, Рыбалка...
  14. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Причина жб:
  15. 🔫Pablo Onoshko🔫

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Bezusko Ваш сервер: TP S#2 Ваш дискорд: Rev1xs#9518 Причина бана: Не известно Описание (если необходимо):