Недавнее содержимое от 🌸S#3 | Jack Legenda

  1. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Jack Legenda

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  2. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Jack Legenda

    Откат вашего нарушения 10:43:26 - Вы мертвы - тут 10:51:41 - Вы тулитесь - тут снова Ожидайте ответа Га/Зга
  3. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Улучшение EMS

    Хотелось бы, чтобы добавили для EMS больше рангов и сделали формы для сотрудников, а то их мало. Прошло уже много времени, но ничего не изменилось.
  4. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на администратора Jack Legenda

    Вообще летать нельзя на автомобили
  5. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на администратора Jack Legenda

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  6. 🌸S#3 | Jack Legenda

    жалоба на джек нелегенда

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  7. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Jack Legenda

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  8. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Jack Legenda

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  9. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Джек Легенда (НПО)

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  10. 🌸S#3 | Jack Legenda

    ЖАлоба на Jack Legenda

    Я же вам отписал + значит слежу за ситуации
  11. 🌸S#3 | Jack Legenda

    ЖАлоба на Jack Legenda

    Здравствуйте уважаемый игрок, в чем суть жалобы, вы могли написать жалобу на игроков, на счет музыки не видел игрока с id которого мог наказать за SP но звук я прекрасно слышал
  12. 🌸S#3 | Jack Legenda

    Жалоба на Jack Legenda

    Здравствуйте, уважаемый игрок! вот ваше нарушение тык Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  13. 🌸S#3 | Jack Legenda

    жалоба на Kiro Noir

    у меня синхронизация была стрельбы, и да оружие было невидимое
  14. 🌸S#3 | Jack Legenda

    жалоба на Kiro Noir

    Мог и за NRD вас наказать еще, если смотреть по откату фул, то можно рассмотреть действие, открыли то вы первый огонь по человеку после того как вы их сбили и начали стрелять по ним и достали то вы первый оружие
  15. 🌸S#3 | Jack Legenda

    жалоба на Kiro Noir

    Прикрепляю видео Давайте рассмотрим 5 минутная видео. Во первых под сидом - 3IOW. ладно там ситуация другая, когда игрок на вас написал репорт, после чего игрок под сидом 3IOW был также с IG5. и да как вы говорите, что он вам колесо прострелил и за этого я сворачивал игру и не видел этого...