Недавнее содержимое от 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

  1. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Заявление на пост лидера Federal Investigation Bureau

    IC информация: Имя Фамилия: Sergei Badrov Проживание в штате: 50+ Возраст: 60 Опишите свой характер: Ответственный, самоуверенный, грубый. Ваша краткая биография: Ваш состав по должностям: Заместители директора: Lucius Succubus, DonLich Alkachiani, Microse Machetti. Помощники: Lia Succubus...
  2. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Обращение к Damon Petrov и Lemaire

    Ало Москвит, животные преданные, а Ник Мерсер просто кайфарик!!!!!!!! Прошу без оскорблений
  3. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Жалоба на 7GYS

    Рп процесс в OOC чат. Логично
  4. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Обращение/разбор ситуации Алексей Навальный

    При чем тут извертеться и т.д Я говорю по факту, что я хотел и как была ситуация. Причем тут друзья? Этот человек мне не друг, и я руководствовался законом.
  5. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Обращение/разбор ситуации Алексей Навальный

    Я иду на встречу гражданскому, у нас в законодательстве прописано, что человек может сдать оружие на добровольной основе.
  6. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Обращение/разбор ситуации Алексей Навальный

    Алексей, посмотрите мою видеофиксацию Я просил скинуть оружие, которое он подобрал, сейчас прикреплю откат, оно было легальное, но оно было как улика. Ростик, давно стало предложение добровольной сдачи оружия как НРП коп?
  7. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Обращение/разбор ситуации Алексей Навальный

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4Сpi.411385/ - дали варн по этой жалобе Считаю наказание не правильным. Ситуация: вижу, как гражданский подбирает оружие, которое выпало в следствии перестрелки, поехал за ним конфисковать оружие. Увидел у него нелегал оружие, сказал...
  8. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    IC информация: Имя Фамилия: Sergei Badrov Проживание в штате: 50+ Возраст: 50+ Опишите свой характер: Строгий, самоуверенный. Ваша краткая биография: OOC информация: Имя и фамилия: Гоша Тангаев Возраст: 18+ Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 3+ Достижения в сфере RolePlay на других...
  9. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Жалоба (обращение) на Jesus Machetti

    Уважаемый, вас уволили в день блата с причиной дня блата. Уволил лично я. Шериф или кто то другой отношения к этому не имеет. Шериф против не был, я уволил. Какие вопросы? Уволил по причине вашего неадекватного общения и поведения. Вы маленький и обиженный ребенок, который не только за свои...
  10. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Имя Фамилия: Sergei Badrov Проживание в штате: 50+ Возраст: 50+ Опишите свой характер: Ответственный, строгий Ваша краткая биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-badcop-sergei-badrov.382449/ Ваш состав по должностям: Dep.lead - Микроша. Дедуля. Аиден...
  11. 𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

    Обращение к Givie Qwinsize и Tobi White

    лично мое мнение как лидера, сотрудник работящий, фракции нужен. выговоров почти нет, в общем не плохой сотрудник. Я как лидер, могу сказать только хорошее, все ошибаются, если есть возможность амнистии, надеемся на понимание