Недавнее содержимое от 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

  1. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Предупреждение на неделю!

    ну ты бы начал стрелять по типу который тебя бьет на цветах?
  2. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Предупреждение на неделю!

    Сань, я всё понимаю, но тут тип начал первый его бить за которым ты висел в спеке, соответственно выдано не верно <3
  3. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    собственно с читами я заходил просто по прикалываться над друзьями и знакомыми, игрокам я никак не мешал.
  4. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    Основной аккаунт с ником Dema Xolodniy забанен за обход, другой аккаунт забанен за читы ник акка не знаю
  5. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    Так я не обманываю, говорю как есть
  6. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    так это был не я, просто я уже смирился с тем фактом что оправдываться бессмысленно
  7. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    Забанен за обход бана, чего на самом деле не хотел просто было на эмоциях, хотел бы узнать могу ли я получить амнистию
  8. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на Timur Ramos

    Оскорбление наций! ключевое слово. Как гимн какой либо страны оскорбляет какую-либо нацию? песня никак не оскорбляет другие нации и про них там речи не идет вообще
  9. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на Timur Ramos

    Может он патриот своей страны он же не подходит к тому же самому казаху Азамату и не катается намеренно за ним с гимном, он просто включил, сп в зз не больше не понял прикола с баном за розжиг, ладно если бы на него жалобу написали и кого то бы этим задело, но его никто не осудил, так что считаю...
  10. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на Timur Ramos

    С каких пор за гимн какой либо страны бан по причине розжиг меж нац конфликта?
  11. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на игроков 7TD9 QZP BE32

    7TD9 вызов по мг QZP BE32 приезд по мг док-ва
  12. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Дёма Возраст: 16 Ник на сервере...