Недавнее содержимое от 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

  1. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    BAD FIB Evil Fabretti

    Исправил
  2. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    BAD FIB Evil Fabretti

    Ваша биография: тут. Ваши документы: тут. Настоящие время: В настоящее время Evil'y 40 лет. Он по прежнему живёт в Лос-Сантосе Северный Вайндвуд, дом Tinsel Towers, квартира №30. Так же Evil до сих пор работает в Federal Investigation Bureau и повышается по карьерной лестнице. Его перевели из...
  3. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Биография Evil Fabretti

    Дополнил
  4. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Биография Evil Fabretti

    Имя Фамилия: Evil Fabretti Дата рождения: 1 января,1982г. Место рождения: Страна: Россия, г. Москва. Национальность: Русский. Пол: Мужской. Место жительство: Соединённые Штаты Америки, Западный Вайнвуд. Образование: Высшее профессиональное, юридическое. Возраст: 40 лет. Рост: 185. Вес: 73кг...
  5. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на Archie Hanssen

    Был наказан по данной жалобе. Не согласен с решение администратора, так как если в начале отката видной мой сид, то это не значит что именно я стрелял по данному игроку. Если отталкиваться от РП, то каким образом игрок вообще увидел машину при этом находясь за стеной?
  6. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на Evil Fabretti

    Здраствуйте уважаемый игрок. Наказал вас по просьбе другого администратора. Ожидайте ответа от него.
  7. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на Jinx Overlod.

    Здравствуйте уважаемы игрок. Никогда не замечал за куратором какие-либо признаки блата. Так же, он компетентный куратор и трепетно относится к своей должности, а в сомнительных ему вопросах, консультируется с ГС или ЗГС Crime. Ожидайте решения ГА/ЗГА.
  8. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на Evil Fabretti

    Здраствуйте, уважаемый игрок! Демонстрация была включена для объяснения ситуации, а именно: "За что вы выдали нам выговор". И так как происходил разбор ситуации, демонстрация моего экрана была включена почти весь наш разговор. Вследствие чего я забыл её выключить. Так же вопрос: где вы увидели...
  9. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на ЗГС крайм

    Откатил снятие устного выговора. У группировки сейчас 1/3 устных и 0/3 строгих. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
  10. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на ЗГС крайм

    Здраствуйте уважаемый игрок! Я не заметил что группировка получил 1/3 устных выговоров, именно поэтому снял им 1 устный выговор. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
  11. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на игрока 1J1N 1UMX

    Проверили игрока и нарушений не увидели. Закрыто.
  12. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    дм

    Нет доказательств нарушения. Закрыто.
  13. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на 1Y6O

    Жалоба от 3-его лица. Закрыто.
  14. 𝓔𝓿𝓲𝓵 𝓕𝓪𝓫𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

    Жалоба на Evil Fabretti

    Здраствуйте уважаемый игрок! На данном скрине видно почему я разбанил человека в Discord'e. Так же вашу жалобу на меня, которую вы написали в каптурке перепроверял 2 ЗГС Crime и закрыл её в мою сторону. А насчёт ролей, человек имеет полное право перенести свои роли на свой новый аккаунт...