Недавнее содержимое от 𝓐𝓵𝓮𝔁

  1. 𝓐

    Биография *BadArmy*| Alex Wein

    Убрал
  2. 𝓐

    Биография *BadArmy*| Alex Wein

    и да Леля я тоже рад был повидаться с тобой ;)
  3. 𝓐

    Биография *BadArmy*| Alex Wein

    I. Основная информация: Фото ище здесь Имя: Alex Фамилия: Wein Дата рождения: 19.01.1997 ( 23 лет ) Место рождения: York, Yorkshire and the Humber, United Kingdom Место проживания: USA, Штат San Andreas, Los Santos Образования: 1. Высшее економичиское образование ( ULSA ) Образования: 2...
  4. 𝓐

    DM in ZZ + Music in ZZ

    DM in ZZ + Music in ZZ , ну думаю на видео и так все видно, и добавить больше нечего
  5. 𝓐

    Проблема со входом

    тогда у тебя ошибка Rockstar social club, тебе нужно уделить все данньіе которьіе только найдеш и переустановить с офф сайта
  6. 𝓐

    Прошу изменить ник на форуме

    сойдет, спасибо, закрьівайте🤗
  7. 𝓐

    Проблема со входом

    Если все приежнее будет печально то вот, если поймешь что делать https://rockstargame.su/faq/kak-ispravit-oshibki-v-launchere-social-club-dlya-gta-5-na-pc/
  8. 𝓐

    Проблема со входом

    1) Windows + R ; в Software смотри папки RAGE или Radmir и Rockstar, их надо удалить после удаления Rage или Radmir и Rockstar, у тя может бьіть ошибка в файле регистра, тоисть файл инструкций Rockstar поврежден. Ище удали Rage \ Radmir \ Rockstar в каталоге C:\ User\AppData\Local C:\...
  9. 𝓐

    Прошу изменить ник на форуме

    Прошу изменить ник на форуме с " Owen Kross" на "Alex" так, как (цитирую) " "Житель штата". Вновь созданные аккаунты отныне будут ограничены в функционале форума и не смогут делать следующие вещи: Не может оставлять реакции (лайки); Не может создавать темы в разделе партий штата; Не может...
  10. 𝓐

    Предложения по улучшению государственных организаций [Внимательно прочтите описание, чтобы не получить режим чтения]

    * Улучение для Армии * Предлагаю сделать такие улучение для Армии: |--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------| Добавить забор возле КПП - 1 и КПП - 2 возле ФЗ, т.к...
  11. 𝓐

    Жалоба на Alex Wein

    Тогда больше не хулиганте так :)❤:), как я понял закрываем тему.
  12. 𝓐

    Жалоба на Alex Wein

    Ваш вид наказания: Нон рп драйв, тоисть на откате видно что после того как вы выехали из за забора где гора, и поехали к кпп, а после не включая того что вы меня сбили, вы поехали на машине по горе, которая для етого не придназначена, тоисть жалоба поступила на Нон рп драйв от вас, а не ДБ. ( то...
  13. 𝓐

    Жалоба на Alex Wein

    Вот откат с моей стороны с нарушением даного человека! ;) Наказания выдано: by Kross, немного ошиблись.