Недавнее содержимое от 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

  1. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на FLOW

    Да о каком откате идет речь, если пробили теру на месте где групались все на мп Мега-молл, и я случайно оказался в терре. Можете выдать преды. Отката нету
  2. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Нападение на ФЗ

    По поводу рем.комплектов писал еще давным давно. Но тогда получил ответ что тогда механики умрут, но скажу сразу что механики на сервере и так не живут, только изза ивентов/боевого пропуска можно видеть 6-12 механиков на сервере, а в момент когда на сервере нету боевого пропуска , там дай бог...
  3. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на незнакомца 8EYQ

    Я больше удевляюсь тому, что стем находится во флоу долгое время, у нас в семье выходят семейные редуксы! у нас блин 12 версий, и просто хотелось бы понять человека, что лучше играть с семейными, или ставить крутой реально редукс fps boost 3000, и отлететь за ноу пропы, гл stem
  4. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на 2N6F 3LGX B4WX 11AX 333V 2QKD

    Ответ будет какой то ?
  5. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на 2N6F 3LGX B4WX 11AX 333V 2QKD

    мужик , я очень рад что у тебя не было отката , приехали типы на титул мафии , что уже очень бредово , откинут был код 1 до того как мы даже приехали на фз , что ты пишешь вообще ?
  6. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на 2N6F 3LGX B4WX 11AX 333V 2QKD

    upd сиды не смог указать , ибо много там нарушителей Доброе утро тв.Админы, с утра произошла такая ситуация , в чем мы подозреваем Стримснайп! Сама ситуация такая , то что во время когда мы захотели напасть на фз у нас стримили 2 человека 1msan4 whystuckme За 10 минут до того как мы хотели...
  7. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на Owen Tonen

    Если что мы ехали туда с целью позвать вас на хл , так как у нас стоял ваш человек в стяжках , дабы не стоять и 20-30 минут в тупую его оскорблять в игре , мы решили поехать к вам на фз и пригласить сыграть рпшку, но опять же через забор , что вроде не считается вашей зоной , но ты молчал и...
  8. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    жалоба на незнакомец AAAA 1YNZ 8BFQ 2FSM 2DWK

    Приехать на тулево, и потом идти лить жалобу KEKW ОПРА
  9. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Биография | FLOW

    СОСТАВ FLOW Лидер: Plotix Flowetti. Зам.лидера: Dentik Flow. Зам.лидера: Leonardo Wizzaro. Зам.лидера: Puff Flowetti. Мл.Зам Лидера: Deffout Flow. Мл.Зам Лидера: Dark Wizzaro. Мл.Зам Лидера: Heartie Flow. Мл.Зам Лидера: Scooby Flow. Основная Информация. Полное название: FLOW. Национальность...
  10. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    ...

    Братва прифки , не подскажете а где такое лого делали , просто мне тут скинули , хотел такое же сделать :( у нас тут было что то похожее , но вы прям базу выдали.
  11. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на 2DWK

    пон , ладно забанят так забанят
  12. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на 2DWK

    последняя жалоба медиа-админу :) и ты говоришь что я на тебя кому то жалуюсь
  13. 𝐏 𝐋 𝐎 𝐓 𝟏 𝐗

    Жалоба на 2DWK

    где хоть одна жалоба на тебя ? или высер дело твое опять же , но я 2 часа в день играю :)