Недавнее содержимое от 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

  1. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    Обращение ГА/ЗНА

    Администратор точно знает правила проекта? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-2x4m.409914/ Пересмотрите жалобу, любое упоминание родных на проекте, будь это в положительном или негативном ключе считается нарушением…
  2. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    жалоба на 2x4m

    упом родни -
  3. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    Обращение к Га/Зга

    начнем с того, что я сотрудник гос структур и вижу как люди стреляют по сотрудникам, конечно же я открываю огонь , как по мне, если бы я в такой ситуации не открыл бы огонь расценивалось как нон рп, да и к тому же, я увидел причину стрельбы как указано во втором скриншоте.
  4. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    Обращение к Га/Зга

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-nevermore-famq.400069/ каким-то боком здесь замечено нрп поведение от меня, ток я один не понимаю, где нрп поведение? Подскажите пожалуйста, да и как не понятно из-за чего, предлагаю администратору лучше смотреть откаты чел стоит наручниках...
  5. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    жалоба nevermore famq

    Без проблем, через полчасика закину
  6. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    жалоба nevermore famq

    данные ребята уже не раз злостно нарушают правила, в связи с этим, страдают другие игроки, у меня к сожалению только 1 откат их нарушение, но где четко видно 4+, думаю следует дать выговоры уже
  7. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ Быть адекватным и грамотным +✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +✅ Знать правила сервера +✅ Не иметь варнов & банов +✅ Имя - Alexander Фамилия - Moreno Отец- Thomas Moreno Мать - Julia Moreno Пол - Мужской. Возраст - 37...
  8. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (21)✅ Игровой уровень обязательно 10+ (37)✅ Быть адекватным и грамотным +✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +✅ Знать правила сервера +✅ Не иметь варнов & банов +✅ Имя - Alexander Фамилия - Moreno Отец- Thomas Moreno Мать - Julia Moreno Пол - Мужской. Возраст...
  9. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    жалоба на кирилла усенко

    а где тут я, у меня сид 2g1t
  10. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    жалоба на кирилла усенко

    откинул за дм, опру бы
  11. 𝐌𝐎𝐑𝐄𝐍𝐎™

    жалоба на Дмитрия Хагивару

    откинул за пг, опру бы